Эй
Эйпи

Мне, как мужчине, одному, вполне нормально, никаких жалоб, всё что надо, достану, найду, куда захочу, туда пойду и так далее. Но от женщин, часто слышал, примерно такое - "Одной тяжело". Хочу понять, почему?

Ответы · страница 16
Алексей О.

Мужчина генерирует и отдаёт энергию.
Женщина получает и перерабатывает эту энергию.

Господин Дроссельмейер

физически тяжело. передвинуть, поднять, с собакой, с сыном справиться тяжело бывает.

Господин Дроссельмейер

шкаф я не выставляла, а кресла два громоздких год никто не забирал БЕСПЛАТНО. пришлось-таки просить мужчину вытащить на помойку.

Эй
Эйпи

так обьявление дайте в фейсбуке, там куча групп такого типа

Господин Дроссельмейер

я давала на авито и на юле

Эй
Эйпи

в фейсбуке, деточка в фейсбуке! в вашем родном городе, есть такая страница, отдам даром, продам, не поверю что в России нет желающих

Господин Дроссельмейер

сами вы деточка

Лариса Корнилова

Эти слова для отвода глаз, женщины могут все и без мужчин, но только в крайнем случае

Эй
Эйпи

Женщины хитрожопые существа, я это тоже понял 😅

Лариса Корнилова

мужики аналогичны, и даже не спорьте

Валерия Ладыгина

Женщина эмоционально слабее мужчины и иногда нужно просто знать,что любима и нужна)

Наталья Жарова

Кто то материальную сторону подразумевает,кто то бытовую.А для чего Бог создал Еву?

Наталья Жарова

Какое то странное у Вас понятие.

Иван Берёза

Где? Ничего странного. Всё обьективно и обосновано.

Наталья Жарова

Может быть.У каждого свое.

Иван Берёза

Нет, не у каждого, а разное у М и Ж.

Иван Берёза

2х2=4? Это ваше мнение! Это, не моё мнение, это реальность этого мира. ☝️🧐

Татьяна Макарова

интересный вопрос...да просто хочется быть женщиной слабой..и чтобы кто то был рядом

Эй
Эйпи

а вы в курсе что вы сильнее мужчин, только всё притворяетесь

Татьяна Макарова

а хочется быть слабой...сильной я всю жизнь была🙂

Эй
Эйпи

да задолбали вы уже, реально. не вы конкретно, а вообще ,весь женский пол своими воплями. Мужчина силён физически, а женщина духом, смиритесь уже

Наталья Андреева

Например: сломался кран на кухне, ты его сам сделаешь, а мне придется искать мастера

Эй
Эйпи

нет, я тоже не сделаю, мне лучше нанять профессионала

Елена Устенко

Потому что это не правильно. Женщина изначально должна была быть ЗА Мужем, и не одна

Ludmila S

Одна не была...только до замужества...но тогда молодая была, было всё легко и весело...

Даль Светлая

и морально и физически... А вам разве не хочется иметь хорошую, добрую, теплую семью?

Эй
Эйпи

это вам хочется, а мне нет

Эй
Эйпи

у нас законодательство матриархальное и антимужское, поэтому опасно заводить семью

Даль Светлая

Вадим... ты не о том думаешь....

Эй
Эйпи

может мне лучше знать, о чём мне думать или не думать

Даль Светлая

да, думай ты о чем тебе нравится...

Марина Куликова

Тяжело морально. Хочется чувствовать себя защищённой, просто знать, что ты не одна.

Эй
Эйпи

ни одна женщина не признается в правде, а правда в том, что в её голове вечный бардак, этот бардак её угнетает, а мужчина этот бардак разгребает в два счёта, вот и весь сказ.

Марина Куликова

Да, мы разные -мужчины и женщины, но это ничего не меняет. Одиночество- это не есть хорошо!

Марина Матвиенко

У женщин другая натура - надо о ком - то заботиться, домашние питомцы сюда не входят.

Елисеев Евгений

обыкновенный эгоизм, так вот Европа и вымрет, одни арабы негры и китайцы останутся,

Любка Котелок

вы вполне самодостаточный,мне например тоже одной комфортно,но не всегда удается,

Станислав Носов

Потому , что ЯПОНАМАТА ОЦАЕЦАХОЦА .....👃👃👃👍👍👍😜😂

Андрей Климентов

Эпи!? а куда ты положил такую симпатичную штучку, которую купил ещё весной ?Скзать?

Андрей Климентов

Ну, чего ты боисщя я же её у тебя не заберу!

Nina Urk

в обще человек не должен быть один тебя же родила мама и присутствии отца ведь так

Ду
Душечка

Ничего тяжёлого для городских женщин. Это нам, деревенским, трудновато без мужика

Gennadi Pavlov

а потому эйпи что ты не женщина вот тебе и не понять, и кстати на хуя тебе это надо?

Эй
Эйпи

Наверное, потому что ты дебил

Gennadi Pavlov

ох классно что кто то написал что я дебил, вопрос почему?

Эй
Эйпи

Потому что тупые вопросы задаёшь 😅😅😅😅

Игорь Логинов

Потому что у женьщины мысли что мужик принесёт мужик сделает.А она воспользуется