Ма
Марс

Если власть РФ не успеет оцифровать через вакцину население РФ то потеряет власть .

–1
Ответы
Сибирячка Zv

Приготовься-2 месяца хаоса по всем фронтам.

Ма
Марс

мне не страшно

Сибирячка Zv

А мне тем более...пенсионерка.

Ма
Марина🍁🍁🍁

И торопятся, ага. К 1 февраля 2022...

Ма
Марс

Никто с самого начала пандемии эти правила не соблюдал а сейчас и подавно не следует им ..даже в этом МФЦ на видео люди сидят бок о бок.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, но людям все это внушается. Они как бы в курсе. А потом когда камеры введут для распознавания каждого, эти меры пригодятся. Блин

Ма
Марс

камеры не очень точный способ..графеновый код в теле человека самая точная идентификация ..тем более если через мфц зарегать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, как то так.

Ма
Марс

так что уколы с печатями будут продолжаться под любым предлогом