Ла
Лабух

как всё было, с праздником вас крымчане

Ответы
Вера

Я когда смотрела концерт по ТВ у меня непроизвольно слёзы 😥 текли.Хотя последнее время я принимаю ЖИЗНЬ такой какая есть. Вспоминаю слова моей мамы человека очень верующего "ВСЁ идёт по воле Божьей"

Ла
Лабух

🌷 а по другому никак.. когда мы забываем про Него, Он напоминает долго до травмирующего результата, мы все - Его инструменты воздействия друг на друга

Любовь Золотарева

Помню, как когда-то Крымчане не пустили на свою территорию американский корабль. Несколько дней было противостояние. Те постояли и ушли. Вот это я понимаю , здравомыслие Крымчан.

Ла
Лабух

да было такое ..

Ла
Лабух

🌷

Кошка На Раскаленной Крыше.

Независимое телевидение Севастополя. 2014 год. За 8 лет в городе многое сделано во всех сферах деятельности.

Ла
Лабух

🌷

Св
Светлана_Светлана

А кто нам русским компенсирует плевки и затрещины запада ?

Ла
Лабух

немцы - да, а фашисты - нет

Св
Светлана_Светлана

Ну теперь нас русских фашистами называют. Чему радоваться ?!

Св
Светлана_Светлана

В общем ничего сакрального нет. Просто распри народов.

Ла
Лабух

они нас всегда кем то называли - повод убивать .. но гиляка то вернулась в рот выпустившему её

Св
Светлана_Светлана

Ща отключим газ свет, заберём бензин

Виталина

Ла
Лабух

не зря его Путин убрал

На
Наблюдатель

ура!!

Ла
Лабух

🤝

Аля

👍

Ла
Лабух

🤝

Аля

☺️

Света Дмитренко

🌷

Ла
Лабух

🌷