🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воспользовалась одним из выходов из депрессии, теперь в Атлантике греюсь!))) А вы как передепрессовываетесь??)))

Ответы
Тамара Цццц

Уткпляюсь в комедии, пол часа не смешно, но потом мозг переключается и начинаю потихоньку смеяться, потом сон, если не отпускает опять комедия и на третий день , как заново родился. Всем советую, время лечит. Смотрите что нибудь смешное

Людмила Бострикова

Были и поездки в Европу, на курорты, в путешествия Сейчас Европа ни та, полно мигрантов Езжу в Венгрию в ШарВар, Хевиз Но в этом году решила к дочери в Москву, она такая красивая!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я из Москвы рванула! Холод и темень

Людмила Бострикова

Хорошего Вам отдыха!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,Счастье,то!я в постели!проплачу,реже коньячку,опять проплачу, очень скучно,друзей нет,работать не стала,кончилось общение!😪🤔🤔

Татьяна** Нестерова

Шоколад, бананы, стихи или музыка. Если удаётся побыть одной - вообще шикарно. Рефлексия иногда полезна, перезагрузка происходит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верно))

Григорий Григорий

Идешь на тренировку и выкладываешься на все 150% и не до депрессии потом. Лишь бы ноги донести до кровати)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пробовала

Григорий Григорий

Надо себя любить.... Когда это поймёте то всё наладиться...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и так люблю! И даже очень

Григорий Григорий

Вот и молодец....жизнь одна и её не переиграть больше....всего наилучшего)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Та
Татьяна

Включаю музыку погромче,начинаю уборку.....А потом чашка кофе с шоколадом...и грусть с депрессией уходят.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Слушаю музыку ("РЕЛАКС.ФМ" к примеру), ухожу с головой в работу или общаюсь с близкими людьми...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неплохо

Юлия Высоцкая

Душ, сон,солярий,массаж,прогулка,секс,ресторан,диско,караоке,обнимашки

Марфуша

- Чем Вы лечите свою депрессию?
- А она у меня не болеет...😁

Владимир Марейчев

как сказал Путин зачем напрягаться если надо расслаблятся

Галина Юлинова

Два способа-общение с внуками и путешествие с подругами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы молодец

Галина Юлинова

Зато без депрессии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы пенсионерка?

Галина Юлинова

Да, повезло, успела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и нет депрессии

Anatolij Dridzo

Значительно проще. Стакан "залудил" и дальше вертеться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееее

Геннадий ----

Так я и не впадаю в депрессию , некогда !🤷‍♂️ 😁 😉

Чеслава Дашкевич

Две недели тому была В Израиле ...не помогло ! 🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

ვასო წილოსანი

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красиво! А шашлык?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мьясо

Александр Ющенко

Ева ! Птичка моя райская - научи , подскажи ,покажи !!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На юга

Владимир Карданов

Ухожу от получения депрессивных эмоций заранее 🙂

Андрей Корнеев

А мы депрессией не страдали и не страдаем никогда

Nikola Mahkov

некогда!--в лес хожу-костер-выпивон с закусоном--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бездомный?

Nikola Mahkov

природа успокаивает!--

Артём Колокольцев

Шоплюсь по мясным лавкам...........😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу)) ну и развлечение

Артём Колокольцев

Между прочим очень познавательно и забавно......... Географию мира можно всю узнать ........и ин.языки............

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Грузинский что ли?))))

Артём Колокольцев

Там пол мира ..,все кроме славян......

Артём Колокольцев

Один не привык..,всегда с девочкой за партой сидел..........