Mars

почему бездарности не понимают что в их "творчестве" нет и не было таланта?

Ответы
Elena *****

все относительно. Может это именно ВЫ не понимаете его таланта. Многие знаменитые художники при жизни не были признаны.

Mars

часто талантливый художник или писатель умирал в нищете от голода а его труд лишь годы спустя был признан общественностью . любой человек должен стремиться к совершенству в любом деле . и каждый человек видит есть у него это стремление или это лишь способ заработать .

Elena *****

уметь зарабатывать - тоже талант

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уверены в себе. Талант сомневается.

✵К
✵Галина Купина✵

по определению....