Амиго Гурд

Почему так плохо работает спрашивалка. ? Долго,как будто в недоумении,а то и совсем пропускает?

Ответы
Лена Дэ

А говорят, что этот сайт забросили админы...типа он старый и вот...а я на днях тол ко его обнаружила и для меня он новый..как чаты в 2006м году..ух посидела я в чатах, подурачилась славненько так

Лена Дэ

А чо туда смотреть....надо жизнью наслаждаться...сказала Лена себе...

Амиго Гурд

Я и наслаждаюсь.Что это такое -наслаждение? Работа над чем-то нравимшемся тебе это наслаждение. А мне всё нравится то,что я делаю

Лена Дэ

Это точно..особенно результатам радуешься..да еще если похвалят..ууууу....

Амиго Гурд

Так.

Лена Дэ

Иди уж

Василий Симаков

Полностью согласен с автором. Уважаемые, модераторы, когда к вам исчезнут претензии. Вы постоянно что-то меняете в программе и теряете своих клиентов .

Амиго Гурд

Спасибо за поддержку! Хотя им это видимо ни к чему

Василий Симаков

Всего доброго. Лишь бы подействовало.

Амиго Гурд

Дай Бог

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот спрашивалка - sprashivalka.com/.......и она работает безупречно, а здесь глюки часто бывают

Амиго Гурд

Спасибо,хотя это уже не важно.

Светлана Крапивина

каждый из нас на вопрос не из его области действия может затрудняться с ответом

Амиго Гурд

Так я не про тех,кто думает,а кто занимается перенаправлением вопросов -ответов

Геннадий Зернов

Потому что это очень дешевый сервис, коммерческого направления

Амиго Гурд

Браво! А зачем его тогда организовывать. Я-то всего неделю тут. И в чём тут коммерция? вы первый ,кто ответил на вопрос(именно на вопрос),а то все советовали лучше работать на компе

Геннадий Зернов

За каждое посещение вами этого сервиса, хозяин совершает РИБУ, продаваясь рекламодателям.

Амиго Гурд

Потому чем дешевле,тем прибыльнее

Амиго Гурд

Всего доброго

Андрей Гришин

сервак тупит по страшному. счас не мог вообще зайти. минут 10.

Марина Киселёва

Действительно ! А я думала что только у меня !

Амиго Гурд

Точно!

Амиго Гурд

А если без колобка?

Марина Киселёва

Без колобка класс!

Амиго Гурд

Это уже прекрасно!!!

Нина Лесько

Может вы вопросы неправильные задаете?

Амиго Гурд

А ответы?

Нина Лесько

Ну или ответы отвечаете.И вообще вы о чем: о вопросах или ответах? Во, сама запуталась...как ваша спрашивалка.. 🙂 🙂 🙂

Амиго Гурд

Она не моя -я тут только торой день.Она Ваша

Нина Лесько

Ну если второй день, тогда ладно. Бывает у меня тоже зависает, а вообще здесь интересно.

Амиго Гурд

Когда говоришь с кем-то....но ведь много глупейших опросов

Нина Лесько

Так это естественно, каждый задает вопрос по своему уровню, вы ведь можете выбирать, кому отвечать, а кого игнорировать

Амиго Гурд

Так ведь тогда и не выберешь. Если хочешь пропустить,то будешь ждать ,когда сработает эта "машинка".И уходишь

Сергей Суворов

а что тут нормально работает ?

Амиго Гурд

Хороший ответ!!!!

Маргарита Нежебецкая

У меня такого не было.

Амиго Гурд

Вам везёт,а многие подтверждают

Инна Стельникова

бесплатно потому что

Амиго Гурд

Зачем тогда создавать?

Светлана Данилова

не выодни заметили

Светлана Данилова

пора уже масленница с утра началась

Амиго Гурд

Но это же не мешает поздравлению. Или на голодный желудок не принимается

Светлана Данилова

я принимаю ваше поздравление спасибо вам ! и вас по тому же месту

Амиго Гурд

Алаверды

Ксюша Ксюшина

Вот это я незнаю

Амиго Гурд

Вот в этом и вопрос

Вячеслав Мамкин

нужна практика

Амиго Гурд

Практика чего?

Вячеслав Мамкин

работы в С.

Амиго Гурд

Вы просто не врубаетесь в вопрос

Вячеслав Мамкин

не врубаюсь, не лесоруб.

Саня Александр

инет медленый

Амиго Гурд

На других сайтах этого нет

Петр Константинов

Так задумано

Амиго Гурд

А,чёрт с ними

Алексей Ак

Фильтруют.)

Амиго Гурд

Вполне возможно.Я как-то не додумался

Алексей Ак

Так это сайт такой фильтровочный. )))Даже иногда проукроповкий!)))

Амиго Гурд

Понятно,спасибо

Александр Хрусловский

Стариться..

Амиго Гурд

Не мешает

Луиzа Каzати

не знаю

Амиго Гурд

Зачем тогда отвечать?

Луиzа Каzати

потому что на спрашивалке меня сейчас нет

Мария Дмитриева

ДУМАЕТ

Амиго Гурд

А что тут думать,если ждёшь пока сработает по 5 мин

Мария Дмитриева

НУ ЧТО МОЖНО ПОДЕЛАТЬ...

Амиго Гурд

Я больше этот вопрос адресовал администрации сайта