Кука

Кто в реале ездил по крымскому мосту, как он вам?

Ответы
Алла Аа

Сестра с семьёй вернулись из Крыма. В шоке, что за 15 минут по мосту доехали до Крыма на скорости 120 км/ч. И в Крыму самом везде строят дороги, даже ночью. Поток машин нескончаемый. Поднимают Крым из нищеты.

Кука

Здорово!

Лидия

Не только мост, но и подходы к нему за несколько км...Шикарно!.Ехали ночью...освещение такое, что и моря не видно...Свет отсекает все вокруг, видишь только дорогу...

Кука

Замечательно!

Лидия

Классно! Могут и наши, когда захотят!...

Кука

Да

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне вчера коллега рассказал, что не верится что это в России, асфальт как стекло гладкий, разогнался до 252 восторг, а в самом Крымудорог нет, кроме федеральных

Кука

отлично!

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо хоть федеральные есть... Не сколько лет назад была шокирована ужасным состоянием крымских дорог...

Кука

ну и два года и год назад тоже не айс. Идёшь и ногу можно сломать

Bo
Boobl

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве, минимальных затратах, дизайне, строительстве своими руками! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

Константин Севостьянов

Да обычная дорога:впереди и сзади шоссе,а справа и слева-море.Как на крейсере,только качки нет!

Кука

)))))))))))))))))))))

Moiha Guberman

Он нах никому не нужен.Это авантюра чтобы утереть нос хохлам и показать силу нынешней власти.

Александр Войтин

Часто приходилось ездить по Ульяновскому мосту через Волгу. Тоже самое, едешь и едешь...

Андрей Заруба

Мост как мост. Просто очень длинный. Полицаев до фига. Даже пиво за рулём пить стрёмно.

Кука

пиво?

Андрей Заруба

Да все боялся что какая то м.... в форме остановят. Уже на заднем сиденье драться начали а я всё на сухую ехал.

Кука

а зачем алкоголь на рулём?

Андрей Заруба

Ехали отдыхать всего на сутки. И как сидеть и не пить. Только восемь часов разъезжали ( четыре часа до Крыма и обратно). Пока нашли пустынный пляж. Пока сделали докупку пива. Пока нашли парковку. Так что только два литра пива пил. Крепкий алкоголь не пил. Один водитель.

Кука

мда. Ну это на совести каждого. Сами знаете к чему это может привести в лучшем и худшем случае

Сергей Фёдоров

я принимал участие в его строительстве и ездил по нему в реале. по мне он нормальный

Кука

Поздравляю!

Стас Васильев

примерно в бенз по росии в 45 рублёв и пенсию в 65 годов и в налог. дани суть важно......

Сергей Остёрский

Губерман прав. Могу дополнить - это памятник погибшей дружбы Украины и России.

Пан Философф...

что в московском тонеле что на крымском мосту...заборы везде одинаковые..

Ирина Козлова

Я не ездила, но племянник прокатился и прислал видно. Он в восторге. ))

Кука

отлично

Алексей Александрович

Неделю назад проезжал туда и обратно. 👍Грандиозное сооружение!)

Кука

👍

Борис Герасимов

Хороший мост. Только вместо обещанных Путиным 130 км в час всего 90

Кука

Да? А мне тут говорили, ехали более 200

Борис Герасимов

Ехать то можно, только знаки и камеры, а законопослушный водитель.

Кука

а

Ромашка Blooming

Обычный мост, ничего особенного...просто это войдет в историю)

В М

В историю России. Но он ничем особенным не интересен. Очень много красивых мостов, от которых диву даешься.

Кука

😄

Ромашка Blooming

Я не о реконструкции говорю.... Но вам наверное не понять, раз со школьной программой не дружите

Кука

Да куда уж мне, невежде

Роман Костин

не похож на мост.... просто трасса идет над морем...) огромный

Кука

Ясно

Мишка На Юге)))

Жутко хочу - но пока не найти вериуальную Кровать в керчи)))

Кука

))))))))))))))

Любовь Витязева

Чтоб развалился. Тогда на наши зп и субсидии еще 1 построят

Ни
Никита

Дух захватывает. Особенно когда с Крыма возвращаешься

Кука

👍