Harley Quinn

Секс с двумя женщинами- это разврат, или насложднние?

Ответы
Кайзер Созе

это тяжкий труд и моральный стресс(если только не с какими нибудь поблядушками,которым пофиг как,лишь бы потыкали)во первых надо уделять достаточно внимания обоим девушкам,а возможно и применять разные предварительные ласки и у женщин может идти внутреннее соревнование,кто из них быстрее кончит,это тоже......ну в общем стресс,да и тело мужское предназначено для одной партнерши,в то время как женское тело более приспособлено под большое количество партнеров одновременно.в общем тут куча подводных камней.

Екатерина

потому что это скотские удовольствия.....кто-то из скотов еще и плётки бы добавил.....другая скотина и кровь могла бы для взбадривания пустить.....а Чикатило мертвых насиловал.....целая цепочка ядерной реакции в воспаленном мозгу...

Harley Quinn

Вы злая женщина! Что то случилось?)

Екатерина

в этом злая...потому что не переношу когда разносят заразу и заражают этим людей...

Harley Quinn

Так это же не зараза. Ща 21 век на дворе. Море контрацепции)

Екатерина

если Вы женщина....то вопрос к Вам...и долго Вы так собираетесь веселиться?

Harley Quinn

Пока сайт не надоест.)

Екатерина

если Вам 35....то это уже не мало...

Harley Quinn

И что?

Дмитрий Севастьянов

это ревность женская))))у меня всегда было ощущение, что они следят за мной сколько я из них кого трахал...кому внимание больше)))))))

Harley Quinn

)))))), а ещё и оценки ставили)

Дмитрий Севастьянов

ну и это может быть.........а один раз мне было обидно.....девки больше друг другом увлекались, чем со мной трахались........я даже отошёл и просто смотрел и пиво пил.......короче чё то помню неприятно мне было))))

Harley Quinn

Хи хи

Сергей Руд

Люди и дельфины занимаются сексом не только ради продолжения рода а и для удовольствия ,моё мнение наслаждение хотя не пробовал

Пчёлка

Это ДУРДОМ! У каждого мужчины должна быть одна женщина,как зубная щетка. Если это ни так,то это как ершик для унитаза.

Олег

Наслаждение, прежде всего для этих двух женщин. У меня такое положение длилось более года.

Иван Иван

главное что бы на двоих здоровья хватило , а там пусть кто как думает )))))))))))😁

Иван Иван

ничего не поделаешь . не могу не летать ))))))))))

Harley Quinn

Ты пилот?)

Иван Иван

да , вертолета Ми-8

Harley Quinn

Здоровски)

Иван Иван

спасибо ))))))

Галина Д

" как быть Вам, Султанам? Ясность тут нужна!"

Harley Quinn

Сколько жен,в самый раз?))))))

Розалия Файзуллина

Мусульманин может иметь 7 жен

Harley Quinn

Вот вы меня понимаете

Розалия Файзуллина

Зато мужик всегда сытый и добрый

Harley Quinn

)))

Фердинанд Франц Иосифовович

не больше 4-х и то если обеспечит им приличное существование

Катерина Горностаева

Для женщин то)) чаще мужчина только мешает

Harley Quinn

Класс

Сергей Слободчиков

Кто-то говорит разврат, сам не пробовал

Наталья Гальперина

Я больше люблю - с двумя мужчинами...

Harley Quinn

И как вам?

Наталья Гальперина

Лучше нет ничего на Земле...

Таня Татьянина)*

мужчины считают, что наслаждение))

Harley Quinn

А женщины?)

Екатерина

это предвестник психбольницы...

Harley Quinn

Почему?)

Александр

Может появится раздвоение личности.

Ир
Ирина

И абонемент к венерологу

Марк Альперович

Это надо спросить у участников

Denis V

Это развратное наслаждение:):)

Harley Quinn

Умничка)

Denis V

Я такой

Рома Роман.

Невыносимое наслаждение )

Балтынов Каиржан

Трудно нам султанам😁

Harley Quinn

)))

Звиад Обгаидзе

насложднние И разврат

Галя

А с двумя мужчинами?)

Галя

А вам понравилось?)

Harley Quinn

Смотря что?)

Галя

Ну что-то же понравилось?)

Harley Quinn

Конкретно что интересует)

Галя

Конкретно ничего, так в общих чертах...)

Светлана Агламазова

Акробатический этюд