Harley Quinn

Секс с двумя женщинами- это разврат, или насложднние?

Ответы
Кайзер Созе

это тяжкий труд и моральный стресс(если только не с какими нибудь поблядушками,которым пофиг как,лишь бы потыкали)во первых надо уделять достаточно внимания обоим девушкам,а возможно и применять разные предварительные ласки и у женщин может идти внутреннее соревнование,кто из них быстрее кончит,это тоже......ну в общем стресс,да и тело мужское предназначено для одной партнерши,в то время как женское тело более приспособлено под большое количество партнеров одновременно.в общем тут куча подводных камней.

Екатерина

потому что это скотские удовольствия.....кто-то из скотов еще и плётки бы добавил.....другая скотина и кровь могла бы для взбадривания пустить.....а Чикатило мертвых насиловал.....целая цепочка ядерной реакции в воспаленном мозгу...

Harley Quinn

Вы злая женщина! Что то случилось?)

Екатерина

в этом злая...потому что не переношу когда разносят заразу и заражают этим людей...

Harley Quinn

Так это же не зараза. Ща 21 век на дворе. Море контрацепции)

Екатерина

если Вы женщина....то вопрос к Вам...и долго Вы так собираетесь веселиться?

Екатерина

если Вам 35....то это уже не мало...

Дмитрий Севастьянов

это ревность женская))))у меня всегда было ощущение, что они следят за мной сколько я из них кого трахал...кому внимание больше)))))))

Harley Quinn

)))))), а ещё и оценки ставили)

Дмитрий Севастьянов

ну и это может быть.........а один раз мне было обидно.....девки больше друг другом увлекались, чем со мной трахались........я даже отошёл и просто смотрел и пиво пил.......короче чё то помню неприятно мне было))))

Сергей Руд

Люди и дельфины занимаются сексом не только ради продолжения рода а и для удовольствия ,моё мнение наслаждение хотя не пробовал

Пчёлка

Это ДУРДОМ! У каждого мужчины должна быть одна женщина,как зубная щетка. Если это ни так,то это как ершик для унитаза.

Олег

Наслаждение, прежде всего для этих двух женщин. У меня такое положение длилось более года.

Иван Иван

главное что бы на двоих здоровья хватило , а там пусть кто как думает )))))))))))😁

Иван Иван

классно ))))))))))))) завидую , моя жена когда мы еще были вместе . считала минет развратом , короче не одобряла , у нее было жестское воспитание , еле , еле приучил к разным позам , комплексовалась страшно , какого мне стоила труда что бы она поняла что такое оргазм ))))))))))

Harley Quinn

Оооо,да вы герой так сказать, молодец что показал как это здорово)

Иван Иван

я не люблю заниматся любовью без обоюдног желания , и когда изображают страсть я это чувствую ))))))))))) мне всегда хотелось что бы она меня дико желала и наслаждалась мной , я ведь ее любил , очень .

Иван Иван

вот так бывает , она устала , что у меня часто командировки , но я же для того и учился , что бы летать . это моя работа , тем более любимая .

Иван Иван

ничего не поделаешь . не могу не летать ))))))))))

Галина Д

" как быть Вам, Султанам? Ясность тут нужна!"

Harley Quinn

Сколько жен,в самый раз?))))))

Розалия Файзуллина

Мусульманин может иметь 7 жен

Розалия Файзуллина

Зато мужик всегда сытый и добрый

Фердинанд Франц Иосифовович

не больше 4-х и то если обеспечит им приличное существование

Musk Therapy

Для женщин то)) чаще мужчина только мешает

Сергей Слободчиков

Кто-то говорит разврат, сам не пробовал

Наталья Гальперина

Я больше люблю - с двумя мужчинами...

Наталья Гальперина

Лучше нет ничего на Земле...

Таня Татьянина)*

мужчины считают, что наслаждение))

Екатерина

это предвестник психбольницы...

Александр

Может появится раздвоение личности.

Марк Альперович

Это надо спросить у участников

Denis V

Это развратное наслаждение:):)

Рома Роман.

Невыносимое наслаждение )

Балтынов Каиржан

Трудно нам султанам😁

Звиад Обгаидзе

насложднние И разврат

Галя

А с двумя мужчинами?)

Harley Quinn

Так попробуйте. Вам понравится)

Галя

Ну что-то же понравилось?)

Галя

Конкретно ничего, так в общих чертах...)

Вася Пупкин

это просто класс!

Вася Пупкин

раз говорю, значит был опыт