Жанна Топоркова

Почему мамы сыновей чаще всего воспитывают их для себя? Придерживаются такому высказыванию- «жён может быть много, а мама одна»

Ответы · страница 9
Геннадий Коновалов

Хотят, что бы он жил не с женой, а с мамой.

Игорь Кузнецов

Не от большого ума. Зря. 🌸🙄

Александр Галактионов

От уроды! Вырастает мамино манячило))😂

Aлександр Кузьмин

...... вот к чему приводит безотцовщина ....

Любовь Вотинцева

А В оконцовке жена а мамы нет и в помине!

Иван Яскелявичус

Сыновей должен воспитывать отец _ ☝️

Евгений Мурашов

Ни когда так не думал! Как-то обоснуйте!

Жанна Топоркова

Это вам только кажется....

Евгений Мурашов

Одно могу сказать, что люблю до сих пор ту женщину, с которой дружил, а прошло уже 17лет!

Евгений Мурашов

Нет. Бросила! А я не обижаюсь, т.к понимаю!

Жанна Топоркова

Вы можете не слушать мой совет, но ищите себе избранницу моложе! Женщины постарше всегда ассоциируются с мамами! А значит ваш авторитет будет ниже в семье. А мужчина всегда глава в семье и должен всегда и везде сам принимать решение и заботу о своей половинке!

Евгений Мурашов

Эти слова ко мне не относятся! У нас, тогда, всё Ок было! Авторитет не требовалось показывать. Я сам люблю женщин по старше -они уже разумные, знают чего хотят. Той, я один раз сказал, и всё, перестала по три часа ходить за одной вещью на рынок! Требуюмую по размеру и цвету купила и всё, на выход. Понимала, что лишняя ходьба и прмерки ни к чему -денег не прибавляет!

Пётр Баранник

Есть другие варианты ?🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алексей

Нет дружка милей. чем родная матушка!!!

Ал
Алексей

Да я многое бы отдал. что бы маму вернуть...

Хохотушка Весёлая

Не для себя... Это отношение к матери. .

Жанна Топоркова

Поэтому большая часть мужчин и живут с мамками.....ведь мама лучше всех!!!!Вы говорите о таком отношении?

Жанна Топоркова

Удобно для мамы!!!!Ведь сын всегда при ней! Да и сыну не надо заморачиваться- думать о хлебе насущном для своей собственной семьи.....мамка до старости сыночку тянуть на себе будет

Жанна Топоркова

Но ведь это неправильно!!!!! Неужели мать не понимает, что после ее ухода сын пропадёт по жизни?

Жанна Топоркова

Вы говорите о характере, а я говорю о неправильном воспитании сыновей!

Ал
Аленка

Не мой случай,я воспитывала для всех.

Жанна Топоркова

Поверьте, таких как Вы очень мало!)

Лев Дувидович Перкис

Хотят прожить две жизни, свою и сына.

Жанна Топоркова

А стоит ли? Зачем тогда сыну жена?

Лев Дувидович Перкис

Материнский эгоизм, портит жизнь детям.

Жанна Топоркова

Почему они не хотят этого понять? Ведь жизнь одна и надо детям ее дать прожить самим

Лев Дувидович Перкис

Попадаются и такие матери.

Виктор Чугуев

И потом держат их при себе всю жизнь

Виктор Чугуев

Я как то читал статью одного психолога. Очень много мальчиков воспитываются без отцов. И это накладывает очень сильно свой отпечаток. И женщину они выбирают по подобию мамы. А вот здесь и начинаются подводные камни.

Светлана Бульская

Умная мама так поступать не станет)

Жанна Топоркова

Почему так мало умных мам(

Светлана Кувалдина

мама тоже зависит от воспитании в семье...мое мнение

Елена Сергеева

Вам просто не повезло со свекровью

Жанна Топоркова

К сожалению, и моей дочери.

Елена Сергеева

Поэтому сына воспитываю для семьи, а не для себя.

Бабайкин Юрий

Меня моя достала...год не общаюсь

Бабайкин Юрий

Долго думал перед этим своим решением...всему есть предел

Жанна Топоркова

Уважаю. Мой отец таким же был

Бабайкин Юрий

Спасибо за понимание-всего хорошего и любви от близких!

Ве
Ветер

Потому что с мужьями им не везет.

Жанна Топоркова

Согласна. Если бы муж окружал вниманием, да было бы детей побольше, тогда бы и к невестке придераться не было бы времени)

Ег
Егор

А для кого же. Женский эгоизм...

Ег
Егор

А может лучше бы для самих сыновей

Сергей Александров

А почему все дочки любят пап?

Жанна Топоркова

Не все, а только тех, кто принимает активное участие в их воспитании ( не в потакании капризов).

Жанна Топоркова

Это хорошо. Трудно ей будет найти свою половинку))))

Сергей Александров

Нет.Почти копию меня.Нашла без миноискателя.Трудно было.

Сергей Александров

Но,бывает!Трудно.А ведь папина дочка.

Жанна Топоркова

Ну что здесь скажешь?) счастливый отец)👍

Сергей Александров

Воспитывать человека так ...

Sergei

Мамы тоже разные бывают.😏