Ал
Алсу

Что думаете по поводу громкого заявления Макрона о возможной отправке западных войск на Украину?

Ответы
Великий Каа

Он говорил только о своих войсках, а не о войсках нато. Но я не думаю, что это будет на столько серьёзно. Это люди не знающие, что такое настоящая война, они представляют это, чуть напряжонее чем учения, днём стреляешь, вечером пиво холодное

Александр Гусев

Я думаю, что это будет совсем другая война с ударами по тем, кто войска послал. Это уже может привести к мировой войне. Не дай Бог.

Василий Бубновский

Макроновских головорезов в плен брать не будут. Ты не представляешь себе, какой 3,14здец ждет этих тварей.

Alexandr Tokman

не думаю, слишком смело для европейцев. лучше бы авиации и боеприпасов для ВСУ подбросили.

Ильдар Z

Обыкновенное балабольство, если мягко и коротко . Добрый вечер Алсу! 🙂

Ал
Алсу

Добрый вечер, Ильдар.) Не знаю, может, просто лишнего нечаянно сказал. Я бы, например, задумалась над его словами и подготовилась к такому развитию событий.

Ильдар Z

Мне кажется, если бы хотели то давно бы это сделали. Не зря же там воюют только наемники, а они помогают только вооружением. Они не хотят прямой конфронтации, так как понимают чем это может обернуться для всего западного мира.

Ильдар Z

А потом как я понимаю это дезинформация, то есть один из способ ведения информационной войны.

Ал
Алсу

В любом случае, надо быть готовым ко всему, не исключая этой вероятности.

Ильдар Z

Согласен, бдительность должна быть всегда.

Eлена Елена

Ничего не отправит. Просто нужно деньги из бюджета выбить на ВПК.

«Луиzа Каzaти»

Ну, в Селидово французов уже ознакомили с нашим вооружением...

Виталий

Работает на публику... Им надо это умирать за Украину?

Александр Мамедов

Давайте рассуждать здраво. Да и зачем им это делать?

Жа
Жанна

Это пугали или антипугалки ,кому ,что нужно

пС
павел Суздалев-Заславский

Может мужики лишние во франции есть.

Адам Адамов

Ничего хорошего не выйдет из этого

Я Мы

Жизнь их не чему не учит! Сдохнут .

Сергей Николаевич

Чем гуще трава тем легче косить.

Борис Алиев

Надеюсь, что до этого не дойдёт.

Любовь Золотарева

Над ним даже на Западе смеются.

Igor Fedaev

Понт колотит беспонтовый !☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Трепаться, не мешки ворочать!

С К.

Мировая война начнется

Герой-Любо V Ник Z

я помню как после какого-то теракта французы отправили свой авианосец к берегам какой-то страны. на этом всё и закончилось))) а Макрон-пидорок он языком трепать мастер))) ну какой спрос с пидора?))))

Звезда Очей Твоих

зело за Африку обижен