Светлана Светина

Если бы у вас был выбор, взять с собой на необитаемый остров вещь . Одну. Что б взяли?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

Библию : После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до судного дня, судный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал, желал и делал. Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить, сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного, ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом, что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его дитем , как это сделать ? нужно родиться свыше Ин.3:1-10 то есть родиться от Духа Святого, осознать себя грешником и признать это перед Богом, попросить прощение у Бога за свои грехи и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце то есть принять решение умереть для себя и жить для Господа и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится дитем Бога на всегда и на суд Божий не приходит, но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает ,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное - это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Светлана Светина

Я тоже беру с собой Библию,Дмитрий))

Джина Тассельхоф

Я бы не стала брать одну вещь. Я бы взяла людей. И сделала бы остров обитаемым. а уж вместе мы бы там организовали себе пригодные условия для жизни))

Светлана Светина

Практичная девушка)))

Ирина Пчелинцева

здравствуйте! подскажите пожалуйста какой фирмы выгодней интернет проводной поставить в квартиру, желательно чтобы с телеканалами?

Светлана Светина

я ноль в таких делах)

Николай Иванов

Одну здоровую бочку(только одну) набитую всякой всячиной или моторную лодку с неограниченным запасом топлива

Владимир Кузнецов

ноутбук с неограниченным кредитом....в интернет магазине можно заказать все !доставят....

Светлана Светина

а выживать-то как? Ведь умереть можно от лени за компом)

Владимир Кузнецов

ну из-за компа приходится отлучаться на кухню и в туалет !а там ------туалет везде...кухня тоже.....сиди на бережку и принимай заказанное....можно и пятницу выписать..в инете недорого-оплата почасовая!

Светлана Светина

так Вы думаете, что Вам еще и привозить что-то будут по заказу?)) Ну тогда Вы, Владимир, недалеки от тех, кто волшебную палочку берет с собой)))

Habib-Oleg. K.

Вещь? Если вещь то спички(зажигалку,агниво) а остальное и там добуду

Habib-Oleg. K.

Ну так экстримал ,на острове точно выживу хозяйственость женчине оставлю а сам добычиком буду 😉!!!

Светлана Светина

слова не мальчика, но мужа!

Habib-Oleg. K.

Был мужем,но видать не справился,постоянные разъезды тренировки зашитые бррови губы,спорт такой но ни каждая поймет ;-)прорвус я сильнай а сильный не тот кто больше сильнее сильный тот кто не ведает страха.

Светлана Светина

хорошо сказал!

Habib-Oleg. K.

Да ето так и есть ,в семье все спортсмены или юывшие,я с детства стримился быть лучше сильнее умнее и быть чемпионом чешо бы ето не стоило пер как танк а боятся в школе перестал подрался в 1 классе и понравилось,но и проигровать научился с жостоинством;)

Галина

волшебную палочку. Необитаемый остров - зачем о грустном...

Галина

ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕТИ...

Светлана Светина

фото сына брали, кстати. женщина..

Галина

мы многограннее

Светлана Светина

нашлась наконец женщина, которая взяла бы мужчину. Но это исключение из правил, что подтверждает правило)))

Галина

да уж.

Seduce Mi Mente ;)

Лампу джина )). А если что-то реальное то скорее всего яхту.

Seduce Mi Mente ;)

Тогда я просто устрою четверг рыбный день на всю неделю, а потом домой на яхте поплыву )

Светлана Светина

Кстати, Денис, Вам же придется и меня прихватить на яхте-то.. А то я ж без яхты..

Seduce Mi Mente ;)

Хорошо, тогда мясо пополам )))

Светлана Светина

ладно.. накопчу и буду поджидать яхту..)))

Евгений Жизнев

Большой нож. Почему большой - на много лет точить хватит.

Светлана Светина

а точить-то чем?)

Евгений Жизнев

о камни.

Светлана Светина

ну да. догично..

Юрий Юрий

книгу по основам выживания в эктремальных ситуациях

Михаил Елизаров

а можно даму -она конечно не вещь но сней веселей. 🙂

Михаил Елизаров

конечно -иначе как она оценит сама себя. только восхищение мужчин делает ее настоящей женщиной. 🙂

Светлана Светина

а кем не восхищаются? Им что, не жить??

Михаил Елизаров

я дажее представить не могу что тобой никто не восхищается. 🙂

Светлана Светина

а я не за себя, я за тех, кто вниманием обделен!!!

Михаил Елизаров

тут уж как говорится -всяк еремей сам про себя разумей. 🙂

Юрий

Скатерть самобранку..а без остального- обойдусь..

Светлана Светина

вот.. еще один чудесник)))

Юрий

А чего мелочиться -то?

Светлана Светина

ну и то верно)

Юрий

))

Никита Худченко

Почему одну? И нахер мне на необитаемый остров?

Светлана Светина

такого оригинального названия необитаемого острова я еще не слышала..

Никита Худченко

Это не название, а вопрос. Сарказм не уместен.

Светлана Светина

Сарказм уместен всегда, особенно когда вопрос рассчитан на людей с чувством юмора. Ничего, Никита. к Вам это не относится. Оставайтесь на своей земле)))

Никита Худченко

Хорошо. Мне и тут хорошо. Смысла нет ехать на какой-то остров.

Юрий Суровегин

....а если не вещь .а женщину....какой был бы рай....

Светлана Светина

эх.. хоть кто-то сказал с оговоркой))

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Elena Avdeeva

Книгу Жюль Верна "Таинственный остров"

Odinoki Volk

Жену она точно меня не бросила бы там

Светлана Светина

Однозначно! Деньги вообще не при чем. С любимым человеком и бедность можно пережить..

Odinoki Volk

Видно вы готовы на все раде любимого человека не все могут ответит как вы сейчас жизнь продажная

Светлана Светина

Я со своим любимым человеком живу больше 20 лет. И мы и детей 4 поднимаем. Не гналась никогда за богатством. Потому что самое большое богатство- в душе!

Odinoki Volk

Согласен

Максим Назаренко

я бы-комп взял но понимаю что глупо...

Светлана Светина

Очень вас понимаю... Но рассматривали тут вариант,что на солнечных батареях можно)

Максим Назаренко

а как же нет. через спутник его ловить что ли?

Светлана Светина

а вот с инетом уже никак)

Евгений Степанов

а вот контейнер можно считать вещью?

Светлана Светина

конечно! Масштабно мыслите! Хвалю,Женя))

Николай М*********

я бы не вещь брал с собой , а женщину .

Павел Воронин

Любимого человека)
Или именно вещь?

Павел Воронин

Тоже посещают такие мысли,но что сделаешь,мы привыкли к такому ритму жизни

Светлана Светина

Рушить стереотипы?)

Павел Воронин

Можно попробовать))

Светлана Светина

Однозначно)

Павел Воронин

Хорошо)))