Эл
Эльвира

Может быть вирусы были созданы природой для регулирования численности популяции человека, так как в природе у него нет других естественных врагов? Ну, типа, как шестёрка бьёт туза.

Ответы
Al
Ali

Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это
Исаия 45:7 – Ис 45:7: Эльвира, ответ сей изучи, и мудрость старайся приобрести, чтобы смотреть на все спокойно, и мир в душе установить

Эл
Эльвира

Если ты хотел пошутить, то вообще не смешно.

Al
Ali

... я , насчёт, Бога не шучу, это высказывание из Библии, которое многое объясняет, а в теории разные я не верю

Эл
Эльвира

Ну вот только не надо меня пугать. Мне и так страшно.

Al
Ali

Эльвира, у меня нету цели вас напугать, я хочу до вас донести, чтобы вы не верили различным теориям , а понимали истинную причину всех явлений, иОн существует и промысел Свой осуществляет для блага всех Его творений, что же здесь для вас страшного, не пойму

Эл
Эльвира

Всё страшно. Всё, что на земле творится - всё страшно.

Al
Ali

понимаю, но страх не поможет , только энергию забирает, дерзайте, Эльвира

Эл
Эльвира

По мере сил и возможностей

Се
Сергей

Выходит, что природа - это кучка богатейших злодеев, которые решают кому жить???!!!

Эл
Эльвира

До оргазма? Или до ручки?

Се
Сергей

...я про голову!

Эл
Эльвира

Голову лечить надо.

Се
Сергей

Чем и займись!

Эл
Эльвира

Ну да.

Алекс Улианов

Может быть все что угодно, нам это не ведомо. Поживем узнаем, а может и нет...

Эл
Эльвира

А вот я вам говорю.

Алекс Улианов

Это Ваше предположение и оно имеет право на жизнь, но оно не является утверждением...)

Эл
Эльвира

Я бы на её месте так и сделала.

Алекс Улианов

Это тоже мнение...)интересное мнение...но только мнение, предположение и до факта не дотягивает, следовательно так и будем к нему относиться...

Эл
Эльвира

Конечно )

Се
Семён

Ну, типа, ещё хламидии, румяные спирохеты, палочки коха и далее по списку...

Эл
Эльвира

Это пятиминутное дело

Се
Семён

У вам есть собак?)

Эл
Эльвира

Неа. У меня были только коты.

Се
Семён

У меня тож коша - не сравнивай, всё по-другому.)

Эл
Эльвира

А... Ну ладно.

Леди Мила

Я не верю, что ковид естественного происхождения

Эл
Эльвира

Помимо него есть множество других причуд.

Леди Мила

Специально никто вирусы не делал

Эл
Эльвира

У природы многое продумано. Жаль, что не всё.

Nikola Mahkov

-вариант--

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вряд ли.