Крошка Енот

А ваша бабушка тоже в кедах ходит в магазин за хлебом?

Ответы
Синичка Гордеева

К сожалению, у меня уже нет бабушки , но она очень любила обувь "прощай молодость", Вам, возможно, незнакома такая обувь. Я уже тоже бабушка,но в кедах в магазин не хожу, потому что у меня их нет

Мария Каплина

Я сама бабушка и хожу везде и в кедах, и в кроссовках . Вообще мне нравиться вся современная обувь. Она удобная, позволяет быстро перемещаться в пространстве.

Светлана Медведева

Здравствуй Енот. Я бабушка трех внуков (мальчиков). Мне по-хиг в чем за хлебом выскочить. Хоть в резиновых шлепках. Главное, что бы хлеб на столе был.

Крошка Енот

Молодец, бабуля!

Людмила Виткалова

Когда бабушка была жива, я была совсем маленькая. Сказать в чем она ходила не могу. А я сейчас как раз в её возрасте. Люблю велосипед и кроссовки.

Валентина Рязанова

Не было снега и льда я ходила в магазин в кроссовках. Подарила дочь ,оказывается такая удобная обувь. 👍👵🌷

Сергей Владимирович

Я уж сам дедушка и с обувью типа «прощай молодость» знакомство вожу. И спортивная обувь тоже включена в этот класс

ОК
Ольга Кривова

У меня бабушки уже давно нет в живых и вообще , я уже сама бабушка, но кеды не ношу......., это всё в прошлом......

ОК
Ольга Кривова

Не унывай, кеды - не главное.......

Марина Смирнова

Моя бабушка ходит в магазин за хлебом в сапогах и норковой шубке, зимой. В остальное время по погоде

Konrad

ага.бут она те в кедах ходить с её ревматизмом.она для того мне "крашовки" купила,и гоняла за хлебом.

Наталья

Сейчас в кедах с голыми голяшками ходит молодежь сопливая...особенно зимой! заглядение!!

Viktor Dratch

ходит бабушка не в кедах - их украли воры , ей теперь приносят корки воры волонтёры!!!!!!!!!

Крошка Енот

круто

Наталья Бондаренко

Моей бабушки уже нет очень давно...светлая ей память. Доброта ее была просто сказочной

Valentin Beloverbenco

Возвращается в кедах, а туда она ходит босиком, но по пути в хлебный стоит обувной!

Крошка Енот

круто

Светлана Степанова

Моя с картофельным мешком за хлебом ходила-корову и поросёнка кормить надо было

Ольга

Моя на скутере в магазин гоняет, в красовках, и кальян курит))). 😜

Крошка Енот

крутая бабуля

Ольга

Нам нравится

Тамара Магомедова

Я сама уже бабушка, так что - нет. В кедах не хожу. Правда, у меня есть кроссовки.

Лидия Альбанова

Жаль, но у меня нет бабушки, я сама уже бабушка, а в магазин хожу в шлёпанцах.

Крошка Енот

круто!

Elchin Tehmezov

Моя бабушка выходит на танц площадку перейдя под столом как ниндзя 😁

Elchin Tehmezov

Как то в компании бабушка сидит за столом, вокруг нее молодеж. Сыграло музыка, она лезла под стол. Мы подумали что та ищет, едва мы наклонились, она вышла с другой стороны и начала танцевать. 😁

Мария Велесевич

БАБУЛЯ БЕГАЕТ БЕГОМ С ДЕДУЛЕЙ УТРОМ ЗА ВИНОМ!🏃‍♀️🏃‍♂️🍾

Ле
Лена

Нет...она любит босиком...чтобы ногами землю чувствовать...🙂

Крошка Енот

крутая бабуля😂👍

Ле
Лена

Конечно!..

Ле
Лена

🙂