Владимир Кузьминых

Вчера смотрел Малахова......диву даёшься!!!!...это как надо ДОВЕСТИ своих же дочерей, чтобы от них получить.....39!!!!! ножевых ранений!!!!!!.....не нужно пенять на зеркало, если у самого - рожа кривая!

Ответы · страница 2
Юлия Морозова

Не смотрите это ........

Владимир Кузьминых

Специально не смотрю....а мимоходом....диву даёшься....

Татьяна Сердюкова

Вот так и довел

Владимир Кузьминых

Конечно....меня удивляют люди, которые его оправдывали....а нужно было скорбеть за его такое поведение.....

Татьяна Сердюкова

Сколько людей, столько и мнений

Владимир Кузьминых

В наше последнее время ничему уже не удивляешься....

Владимир Кузьминых

Мы так незаметно деградирует....воспринимая нонсенс....за должное....так нельзя....но это моё мнение....

Владимир Кузьминых

Спасибо!...я просто подумал, что нам обязательно нужно поддерживать друг в друге верный взгляд на вещи....иначе...скатимся....))))

Татьяна Сердюкова

Уже скатились,на детей страшно смотреть

Владимир Кузьминых

Да...верно....только Господь нам может помочь....))))

Алексей Малахов

И воспитать...

Владимир Кузьминых

Себя нужно было воспитывать...

Ал
Александр\

армяне?

Владимир Кузьминых

Возможно....не запомнил я....

Владимир Кузьминых

Этот случай был летом в прошлом году.....

Ал
Александр\

так еще не решйлй с девочкамй....йлй был суд

Владимир Кузьминых

Доказали, что он домогался до них....и их или отпустят....или дадут условный срок.....

Ма
Марта

Верно.

Владимир Кузьминых

Приятно ваше понимание......не приставай....сохранил бы себе жизнь)))))))....насколько от нас самих многое зависит......?

Ма
Марта

Да. Нам дано такое право выбора.

Владимир Кузьминых

Я бы сказал....сам СМЫСЛ за это - вопиял!!!!! Зачем так поступаешь!!!!!!!

Ма
Марта

Невежество. Потому так и поступают.

Владимир Кузьминых

В это семье явно видно не столько невежество, сколько гордость! Типа - я здесь....король!....пуп земли! И мне НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!!.....Всех там запугал....и держал в страхе!....по Корнею Чуковскому..."Тараканище".....)))

Этоя

😳

Владимир Кузьминых

Вот вот....и меня удивило....