За что бастуют дальнобойщики? Что такое ПЛАТОН ?
Александр Молчанов
Ответы
Larisa Girvidza
Молчанов вот вечно ты со своим дурацкими вопросиками..
Александр Молчанов
Не хочешь, не отвечай. А мне интересно, что же там плохого в этом самом ПЛАТОНЕ скрыто, что они бастовать начали и даже уже презедента хотят уволить.
Дмитрий Звездаков
Обираловка! Дальнобоев много и они сплотились в профсоюз!
Александр Молчанов
Хочешь красиво жить, умей вертеться.
Дмитрий Звездаков
Ну , да , но главное не увлекаться...
Анатолий Щеблицкий
обдиралово
Елена Мартынюк
налог
Елена Мартынюк
надоело крутиться, вертеться, выкручиваться, как уж на сковородке...Хочется просто ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Молчанов
Ну а мешает кто? Живите.
Елена Мартынюк
СРЕДИ крути верти жизнь проходит , хочется ,что бы люди были ценнее. чем налоги и были на 1 месте., ЛЮДИ! а не налоги
Александр Молчанов
Люди то как страдают от того, что на дальнобойщиков ещё один налог повесели?
Елена Мартынюк
А то , еда дорожает ,фрукты, и всё остальное!