Александр Молчанов

За что бастуют дальнобойщики? Что такое ПЛАТОН ?

Ответы
Larisa Girvidza

Молчанов вот вечно ты со своим дурацкими вопросиками..🙃

Александр Молчанов

Не хочешь, не отвечай. А мне интересно, что же там плохого в этом самом ПЛАТОНЕ скрыто, что они бастовать начали и даже уже презедента хотят уволить.

Дмитрий Звездаков

Обираловка! Дальнобоев много и они сплотились в профсоюз!

Александр Молчанов

Хочешь красиво жить, умей вертеться.

Дмитрий Звездаков

Ну , да , но главное не увлекаться...

Анатолий Щеблицкий

обдиралово

Елена Мартынюк

налог

Елена Мартынюк

надоело крутиться, вертеться, выкручиваться, как уж на сковородке...Хочется просто ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Молчанов

Ну а мешает кто? Живите.

Елена Мартынюк

СРЕДИ крути верти жизнь проходит , хочется ,что бы люди были ценнее. чем налоги и были на 1 месте., ЛЮДИ! а не налоги

Александр Молчанов

Люди то как страдают от того, что на дальнобойщиков ещё один налог повесели?

Елена Мартынюк

А то , еда дорожает ,фрукты, и всё остальное!