Лена Елена

В общественном транспорте часто встречаю мужчину-вроде бы средненький мужичок, лет 65. Ничего плохого лично мне он не сделал. Но какой же он мерзкий и отвратный...То ли маньяк-тихушник, то ли педофил..., то ли просто домашний тиран и зануда... Вызывает какое-то странное ощущение человеческой незащищенности перед ним.

Ответы
Михаил Шмарин

В школе - дети назовите прозрачные предметы , все ответили . Вовочка тянет руку - мама и бабушка . Почему папа как напьется и кричит - Я вас блядей всех на сквозь вижу. Может чей то папа.

Лена Елена

Вряд ли. Одинок, склочен и опасен.

Ми
Мир))

Бывают такие люди не приятны внешне и на уровне подсознания отвратительны

Лена Елена

В описанном мной человеке ещё и чувствуется опасность.

Ми
Мир))

Избегайте его.

Натка М_Мак

А в чем конкретно выражаются эти его качества отвратнве для вас?

Лена Елена

Не знаю. Но что-то неуловимое настораживает и пугает.

Натка М_Мак

Интересно было бы поверить

Лена Елена

Я бы не хотела....

Натка М_Мак

А я бы, да) мне почему-то кажется, что он нормальный чел, просто производит такое впечатление)) а вы можете представить его, приходящим домой, где его обнимают радостно жена и дети?)

Лена Елена

Почему-то уверена, что он одинок, причем только благодаря своему склочному характеру. И-ярко выраженное ощущение опасности, исходящее от него.

Натка М_Мак

Интересно)) жаль, что нельзя проверить)

Анатолий Сычёв

Влюбитесь и не будите ни кого замечать

Вадим Потёмкин

По симптомами - натуральное зеркало...

Дм

Не суди, да не судим будешь!)))

Лена Елена

Здесь не тот случай.

Дм

Ну как по внешности можно определить?

Лена Елена

Инстинкт самосохранения нам природа даёт не зря. От этого человека исходит ярко выраженное ощущение дискомфорта,тревоги и опасности.

Дм

А я, вот не чувствую, добрый человек или злой.

Лена Елена

Я очень тонко чувствую опасность.

Дм

Не каждому дано это

Мирбулат Аккуженов

может быть он тебе нравиться

Лена Елена

Мирбулат, ты дурак?

Мирбулат Аккуженов

ну спасибо

Лена Елена

Ну извини. За что боролся, на то и напоролся.

Мирбулат Аккуженов

просто это была шутка

Мирбулат Аккуженов

а так просто не обращай на него внимание

Sergey Garbuzov

на себя смотрите какая вы

Лена Елена

Я сама разберусь, куда мне смотреть.

Sergey Garbuzov

разберитесь

Всем Мира

Он так же и о тебе думает

Лена Елена

Не уверена. На меня он смотрел с чуть заметной улыбкой, но эта улыбка не была приветливой.

Всем Мира

Поговори с ним

Лена Елена

Нет.

Всем Мира

Тогда не смотри на него

Лена Елена

Я, как любой другой человек в общественном транспорте, вижу людей и иногда ненадолго на ком-то останавливаю взгляд. Это нормально.

Всем Мира

Но ты зациклилась на этом мужике. А это не сказал бы, что нормально

Лена Елена

А мне абсолютно фиолетово, что конкретно ТЫ сказал бы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересное наблюдение

Лена Елена

Понимаю и сочувствую, потому что для нормальной реакции ты пока ещё ума не набрался по причине подросткового возраста, в котором застрял.

Злобный Эльф

Какая смешная тётя

Лена Елена

Есть русская поговорка-смеётся тот, кто смеётся последним. Запомни её, в жизни пригодится.

Злобный Эльф

Мадам, есть другая русская поговорка. Смеется, тот кто смеется. Лаконично и понятно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тщщщщ, что за ссора??

Галина Мазяркина

Бывае и такое.....

Вл
Владимир

Офигеть!!!!)

Валерий Меренков

Да забей!

Я Вера

Бывает