Натка М_Мак

Почему с возрастом женщины, в большинстве своём, делают короткие стрижки и отказываются от длинных волос? Недавно видела пожилую даму с длинным волосами, она была прекрасна, почему тогда так?

Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

Потому что ей было к лицу, а другим нет.

Натка М_Мак

Ну, это и не обсуждается, но посмотрите, поголовно все с короткими и явно не от тог, что не к лицу

Господин Дроссельмейер

Почему же явно?!

Натка М_Мак

Потому что явно))) понаблюдайте ради интереса)

Господин Дроссельмейер

Конечно, я наблюдаю. Мне вообще любое лицо нравится и кажется моложе с пикси.

Натка М_Мак

Господи, о чем вы, очень мало тех, кто делает пикси на короткие волосы из обсуждаемой нами категории женщин. В основном ходят непонятно с чем каштанового цвета, с просвечивающей сединой

Господин Дроссельмейер

Ну то есть я имею в виду когда я мысленно на дам примеряю прически, мне кажется, что почти каждой пикси пойдет. А ходят да, безобразно.

Юрий Рекайкин

Мыть голову легче.И причесывать то же.

Натка М_Мак

И что?)) это причина - разница в 15 минут времени?))

Натка М_Мак

Ага, расскажите мне, что больше)))

Андрей Мацнев

...со всеми своими 254-мя волосами...)))

Натка М_Мак

Ну, не у всех эта причина, поверьте))

Андрей Мацнев

Если серьёзно, то короткая стрижка всё-таки молодит, это любой стилист скажет))

Натка М_Мак

Ага, прям вокруг куча помолодевших тёток с короткими стрижками стандартными ходят))

Натка М_Мак

Каштанового цвета с просвечивающей сединой

Натка М_Мак

Так пусть)) но я не об этом))

Людмила

Я с молодости с короткой стрижкой

Людмила

А так седину легче на коротких закрашивать

Натка М_Мак

Кстати, посмотрела, у вас очень симпатичная головка, легкая и не сильно коротенькая ) а я говорю о других немного стрижках - никакущих

Людмила

Спасибо

ДА
Денис А.

Лень бабищ одолевает 😎

Натка М_Мак

Значит теряется интерес к жизни почему-то?)

Натка М_Мак

Настолько поголовно нелюбимы?

ДА
Денис А.

Ну я же по вашему вопросу. меня любят, и я в долгу не остаюсь. А вот дамочки недолюбленные лютуют, и во все тяжкие бросаются, в том числе и стрижки короткие, хоть это и ещё больше уменьшает их шансы на успех.🤓

ДА
Денис А.

Вот как до этих дурынд донести, что они только усугубляют свою участь ?! 🧐

Натка М_Мак

Так полюбить, судя по вашим словам)) круг замкнулся))

ДА
Денис А.

Так пусть не стригут свои гривы и будет им щасте 😉

ДА
Денис А.

Рецепт дарю 🙂

Julia Schönknecht)

А как седину подкрашивать ?

Натка М_Мак

Ращницы нет на какой длине подкрашивать

Julia Schönknecht)

Если волосы часто красят, то их надо постоянно стричь. Поэтому лучше короткие

Натка М_Мак

Короткие стрижки требуют более частой коррекции, иначе они выглядят ужасно)

Натка М_Мак

Тогда ваш утверждения нелогичны)) возьни и там и там одинаково))

Julia Schönknecht)

Я парикмахер. Не хочется долго объяснять

Julia Schönknecht)

Вы же знаете , что что бы прокрасить седые волосы нужно их протравить гидропиритом, потому что он разрыхляет верхний слой волоса. Но он и очень сушит волосы.

Я Рисую Осень

это удобней, меньше возьни

Я Рисую Осень

не обязательно. нет необходимости, другие приоритеты

Натка М_Мак

Почему тогда красят их в дебильный каштановый, ну не красили бы, раз пофиг

Я Рисую Осень

может хочется внимания? ну, знаешь, поговорить там... с подростками так

Александр Вяткин

Моложе выглядят.

Александр Вяткин

Красоту,её ни чем не испортишь.

Александр Вяткин

не спится пока. У нас22:07.

Александр Вяткин

А у вас на сколько разница?

Александр Вяткин

Да,у вас уже почти утро.На работе поди?

Натка М_Мак

Нет, дома) просто не сплю, поспала после работы, выдрыхлась и одной как-то не по себе

Ма
Майра

Нечего растить

Ирина Гавриловна

Ведьма

Ирина Гавриловна

Чемстарше тем короче волос

Ирина Гавриловна

Она была прекрасна?(потому что у тебя дурной вкус

Натка М_Мак

Ну, у тебя, смотрю, замечательный вкус)))

Ирина Гавриловна

Представляешь как трудно жить?(

Жа
Жанна

Удобно