Саня Харьковский

Алкоголь 🍶 🍷 🍸 🍹 🍺! Полезно или зло?!?! Расслабляет он или даёт агрессивность?!?! За 👍 и против 👎!

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Барон Де Гофмансталь

Помните притчу про орла и ворона? Ворон живет 300 лет потому что питается падалью, а орел 50 лет, потому что ест свежее мясо. Ворон предложил орлу - питайся падалью и проживешь 300 лет. Но орел отказался. Так и тут. Алкоголь превращает жизнь в праздник, наполняет приключениями, но значительно ее укорачивает. А если не пить, не курить, не рисковать, не напрягать нервную систему, можно и до 100 лет прожить. Выбор за Вами))

Саня Харьковский

Так грустно же )))

Раиса Андреева

Алкоголь нарушает функции мозга у взрослых, затрудняя обмен информацией между нейронами в мозжечке — структуре, отвечающей за обучение и координацию движений. Ухудшается связь между нейронами, изменяется их структура, и происходят некоторые другие нарушения, связанные с интоксикацией.

Саня Харьковский

Спасибо! 😉👍 💋

Саня Харьковский

Приветствую и Вас!

Раиса Андреева

Все буде добре

Саня Харьковский

По другому никак 😉👍!

Людмила Столярова

я только против,все беды от этой гадости,пить просто чуть-чуть у наших людей не получается,семьи распадаются,люди теряют стыд и совесть,пропивают последнее,аварии уносят чужие жизни,в драках сколько гибнут и все это алкоголь

Саня Харьковский

Я с вами 👍!

Ви
Виолета

Все люди разные. И психика у людец разная. Я могу выпить много пива но дети даже не увидят. Контроль полный. А есть такие 3 рюмочки выпивают и потом полотенца поломал табуреткп порвал.

Саня Харьковский

А что за пиво, светлое? Я когда-то выпил 12 бутылок пива. Больше не смог 😂😂😂. Это правда далеко не рекорд, но он мой...

Ви
Виолета

Светлое люблю. Рекорд не ставила. Да и зачем он мне.

Саня Харьковский

Да я и сам не хотел, так вышло... 😁😁😁

Ви
Виолета

Чио-Чио-Сан

Алкоголь-отличный растворитель. Растворяет семьи и друзей, банковские счета и рабочие места, печень и мозг. Выводы сделаете сами

Саня Харьковский

Пошёл третий год 😉☝️ как бросил с алкоголем дружить!

Чио-Чио-Сан

Молодцом-одобряю

Татьяна Тышкевич

Сколько живу добра от него не видела. И окружающие страдают от этого. В особенности самые близкие люди.🙂

Татьяна Тышкевич

Семья, любовь, секс - это трио держит семью. А сейчас у Вас с женой еще и дети. А это самое главное.🙂

Саня Харьковский

Та сейчас все равно туговато... Но а так Я 👍!

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас!! Вы молодец! Держитесь. Все у Вас будет хорошо. И Берегите свою семью.🙂

Саня Харьковский

Спасибо! 💮💮💮

Тайна

полезен в малых дозах) а на людей действует по-разному, кто-то становится рубаха-парень, а кто-то агрессивным...

Жазира Мукеева

в первые 6 часа расслабляет..потом тошнит,настр портиться и начинается агрессия..(и важно сколько выпивать)

Жазира Мукеева

я тут выпиваю ахахха

Саня Харьковский

Я чай, с калины!

Жазира Мукеева

я водичку

Саня Харьковский

Ну я на сегодня всё! Приятно было. Позже продолжим.

Жазира Мукеева

тоже до встречи

Екатерина

Снять напряжение порой
Нам помогает алкоголь.
Но чаще все-таки друг мой,
Он причиняет зло и боль!😡

Саня Харьковский

5-ть балов 😉👍!

Сергей Остёрский

Алкоголь - однозначно зло. Умеренно пить - не выход. Все алкоголики когда-то были умеренно пьющими.

Саня Харьковский

Алкоголики да! А те кто всё-таки могут держать себя в руках... Вот как у них это получается? Я вот бросил алкоголь чуть больше 2 лет назад. Сниться зараза эта 😁😁😁!

Сергей Остёрский

В том то и дело, что держать себя в руках надо. А надо, чтобы этого не хотелось, как мне. Ну, не тянет, и все. Зато сладкое люблю.

Саня Харьковский

Блин, Я сладкое каждый день, уже поправился, Я еще не курю с октября....

Сергей Остёрский

Ешьте сладкое, может быть, на спиртное тянуть не будет.

Саня Харьковский

Был сегодня у врача, сказали хорошо бы мне диеты попридержаться... Так что сладкое пока подождёт...

N*
Natali ***

некоторых он расслабляет, а других наоборот заводит. Это наверно зависит от человека. но я 👎

Саня Харьковский

Как странно! Алкоголь один, а люди по разному реагируют. Как говорят: ж@па одна, а приключения разные 😂☝️!

Rafail Kanyukaev

алкоголь полезен для тех кто знает сколько пить, с кем пить и когда пить, для остальных зло

Саня Харьковский

Так получается никому и пить нельзя! Кто бы что бы не говорил - в чём-то попандос....

Rafail Kanyukaev

алкоголь должен приносить радость, а не горе и приключения на ж...

Саня Харьковский

Согласен, но иногда этой радости хватает и на жопу... 😂👍

Лена Люсик

Не все ж "дураками "становятся,думаю иногда можно себе позволить и расслабиться!👍

Саня Харьковский

Хорошо расслабляться в компании с противоположным полом! Так приятно...

Мадина

Пьяный человек-не человек,ибо он потерял то,что отличает человека от скотины,-разум.

Саня Харьковский

Значит пьют для того, чтобы потерять разум 😏☝️!

Мадина

Надо вовремя остановиться

Саня Харьковский

Фуг! Остановился...

Ольга Замужем

На всех действует по разному)..кто то добрее и раскованнее..кто то агрессивнее.

Саня Харьковский

Кто-то смешнее, кто-то опписается 😁!

Ирина Малышева

в меру самое то...НО увы это наша национальная беда...мало кто ЗНАЕТ эту меру(((

Саня Харьковский

Наверное нас сглазили 😒☝️! Поэтому нужно ваще бросить им на зло 😉👍!

Ирина Малышева

нее я в завязку НЕ согласная) я предпочитаю БЕС фанатизма...и потом завсегда настораживают НЕПЬЮЩИЕ мужчины)))

Саня Харьковский

Интересно чем?

Ирина Малышева

обычно кто в завязке( за очень редким исключением ) срываются...случаев видела массу...ибо как говорят горбатых на Руси могилами исправляют...

Саня Харьковский

😉 ха! Слабаки! У меня есть один, так не пьет лет 20-ть! А раньше КАРАУЛ! И не нужно боятся того, чего ещё нет! А то заранее через чур 😁😁😁!

Наталья Аниткина

50гр (в пересчёте на спирт) полезен, но мы же не можем вовремя остановиться

Саня Харьковский

Во во. Тормоза не продают, тормоза покупают...

Наталья Четверикова

Тут нет однозначного ответа. В разумных дозах - польза, Если перебор - зло.

Саня Харьковский

Значит можно...

Наталья

Алкоголь вреден для здоровья в любых дозах,лично я против алкоголя

Саня Харьковский

Я за! За с Вами! Я тоже последнее время против, категорически!

Наталья

👍