Константин

«Полиции дали безграничные полномочия»: что смогут теперь делать сотрудники МВД?
280 638 просмотров • 8 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Вас сильно удивит если у вас ночью выломают дверь?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Вообще расширили полномочия по досмотру транспортных средств.

Константин

Вот это тоже меня удивило. Теперь все авто шмонать будут. Будут подбрасывать что захотят.

V-Враг Незалёжности - Z

А еще хорошо бы если били стекла затонированным

Константин

Мож и это пропишут :)) А они могут бить уже кстати. По этому закону они имеют право проникать в частную собственность любым путём! :))

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь нет.