Алексей Кузнецов

Почему в школах РФ ,перестали преподавать астрономию?

Ответы
Татьяна Алиуллова

может в какой другой предмет включили? например в окружающий мир? мы еще первоклашки. а жалко, хроший, развивающий предмет. как я объясню ему азимут, зенит...

Алексей Кузнецов

Религию включили

Татьяна Алиуллова

странно. религии мамы и бабушки учат. пускай вернут астрономию!

Алексей Кузнецов

Зачем быдлу астрономия?

Татьяна Алиуллова

вот вот.

Natali Ник.

много что полохого зделали в нашем школьном образовании... у нас еще был этот предмет!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Боятся, что старшеклассники смогут разлететься по другим планетам!"

****** Жанара

незнаю у нас в Казахстане астрономию преподают на уроках физики

Татьяна Гордеева

Уже говорят, с этого года вводят эту дисциплину.

Алексей Кузнецов

Говорят что кур доят

Татьяна Гордеева

Зачем так? Правда астрономию как урок вводят в школах.

Алексей Кузнецов

Кто сказал,откуда инфа?

Татьяна Гордеева

У нас в школах.

Алексей Кузнецов

А у нас нет

Ирина Квартирова

Не знаю.Вопрос в министерство образования.

Алексей Миркин

Географ глобус пропил,а они телескоп.

Павел Вершинин

она не помещалась в мозгах Фурсенко

Ириша S.

Это всё происки инопланетян...😉

Алексей Кузнецов

Ну все гораздо проще происки рпц

Ириша S.

Ой, с инопланетянами ещё можно договориться... а вот с этими лунатиками- вряд ли)))

Иринка

Романтики не хватает?

Светлана Светлана

Собираются вернуть

Ел
Елена

Кто б знал. А жаль.

Валентин Чистяков

вот и Я;об это же!

Тамара Федяева

И не только...

Petru Mihaila

нет

Тамара Федяева

Вот именно! Проецировать дети вряд ли научатся...

Petru Mihaila

аутокад есть ,пускай изучают ,21 век , там всё есть ,но для себя хоть линии пускай учаться рисовать

Тамара Федяева

Всё равно дети должны элементарно начертить чертёж, суметь понять, что начерчено. Я не против новейших технологий, но основы знать и уметь надо.

Ира Бавтрукевич

Не знаю

Владимир

Да ну ?