Крошка Енот

Волгоградцы требуют вернуть название города Сталинград. И это справедливо! Кто за возвращение Сталинграда?

Ответы
Дом Природы

Самое забавное, что далеко не все жители волжского города знают, когда Царицын переименовали в Сталинград!

Крошка Енот

да практически все

Дом Природы

Причём, это не было навязано, как навязали в своё время троцкисты во главе с Хрущом героический Сталинград переименовать в Волгоград

Крошка Енот

Сталинград это справедливое переименование

Дом Природы

В Сталинград? или дальше. Пиши, крошка, понятно, а не двусмысленно

Rafail Kanyukaev

Наверное других проблем у них нет, кто требует, пусть со своего кармана оплачивает переименования

Татьяна

👍

Во
Вовочка

Как всё- таки народ шатается ,сёдни - туды , завтра - сюды.
Не ерундой надо заниматься

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если собрать референдум, то всё взрослое народонаселение России проголосует -ЗА!"

Вадим Матов

Это не имеет вообще значения. Главное - уровень жизни и благосостояния людей.

Полувековая Дама

Я против. Непонятно почему они не хотят первоначальное название вернуть

Виктор Алексеенков

Я против.Сталин-упырь!!

Полувековая Дама

Да!! Виктор!!! Спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Не думаю, что надо тратить много денег на переименование

Никита Козлов 78Rus

Да и Ленинграду не помешало бы вернуть имя!

Илья Следопыт

Это верно. И Ленинград тоже надо вернуть.

Крошка Енот

Если бы Сталин воскрес, то буквально бы за неделю навёл порядок в стране, а жуликов воров олигархов поставил бы к стенке.

Илья Следопыт

Ну это невозможно, да и Смертной казни у нас нет. Даже насильников и педофилов не можем к стенке поставить, дожили.

Крошка Енот

вот именно дожили.. а пидаров в первую очередь надо к стенке

Илья Следопыт

Это точно, согласен полностью.

Qqqq Qqqqq

вообще то название стародавнее Царицин

Крошка Енот

а может Королицын?😂

Татьяна

Зачем? Что это изменит? Что это улучшит?

Ол
Олег

не вижу смысла

Татьяна

тоже И ещё огромную кучу денег в никуда

Ол
Олег

пусть будет как есть, пусть если есть лишние деньги направать на другое...

Татьяна

разумеется.

Виктор Николаев

За Сталинград!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кс
Ксения

я привыкла как есть Волгоград!

Татьяна Павлушина

и Ленинград и Сталинград...

Да
Даша

не надо-мое мнение

Крошка Енот

плохое мнение

Да
Даша

вы спросили-я ответила

Крошка Енот

Если бы Сталин воскрес, то буквально всех жуликов и воров олигархов он бы поставил к стенке и буквально за неделю бы навёл порядок в стране.

Да
Даша

не буду спорить

Галина Мазяркина

👍👍👍

Павел

тогда уж Царицын

ⅅжекоб✭Умба

Безусловно, да!

ⅅжекоб✭Умба

Что при советах именовалось особо крупными размерами, теперь, семечки. Я думаю, четвертование для нынешних, подошло бы в самый раз.

Крошка Енот

Да, согласен.. и это справедливо!!!

ⅅжекоб✭Умба

Всё должно встать на свои места. Оно
непременно встанет, но вот когда?

Крошка Енот

Конечно встане,.. социализм неизбежен.... например в Дании, Швеции, Финляндии уже практически социализм... а время показало, что капитализм себя не оправдал, практически приведя мир к упадничеству . вся кап.цивилизация построена на соплях.

Андрей Мацнев

Енот, политэкономию в школе не учил?)) Хочешь сказать, что в Дании-Швеции-Финляндии общественная форма собственности на все крупные предприятия и производства? Хоть пару мне таких назови! 😉

Никита Козлов 78Rus

Давно пора!!!

Светлана Войцеховская

😩☹️

Крошка Енот

Вижу, вижу что согласны!