Дарья Бутина

Почему,видя девушку на хорошем авто почти каждый считает,что она купила его, не благодаря своим заслугам,а получила за определенные услуги??

Ответы
Farkhad Khamidov

Каждый, который так думает хочеть так думать. Потому что ему не хочется быть единственным ...таким получающему всё и вся за определенные услуги. Короче думают они в меру своей испорченности...вот и все. А Вам не обращать внимание на эти "думы".

Alexander Burianyk

Знаете, покажите мне парня на хорошем ( новом, а не б/у) авто лет в 17-20 ( мы ж о девушках говорим), который получил его за свои несомненные заслуги, а не благодаря своим сомнительным услугам или рождению.

Дарья Бутина

Да общедоступен,просто не каждый хочет прилагать максимум усилий...многие даже не знают,что способны развить себя,не знают и не хотят знать,а это уже другая история не имеющая связи с общедоступностью...в голову каждого не влезть

Alexander Burianyk

Если для того чтобы разбогатеть нужно прилагать максимум усилий, то сравнивая с услугами, услуги оказывать куда эффективнее - там максимума не требуется, достаточно смелости.

Дарья Бутина

Разница в том,что услуги ты пока оказываешь деньги есть,как только перестаешь работать их нет,а в данном случае ты прилагаешь усилия несколько лет,обычно в течение 5 уже есть весомые результаты,а потом ты до пенсии и после пенсии обеспечен на всю жизнь,уже почти не прилагая усилий,как говорится работаешь не на дело,а дело работает на тебя...так еще и дети и внуки автоматически пожизненно обеспечены...так что не идет это ни в какие сравнения с обычными услугами

Alexander Burianyk

Вопрос был не как в течении жизни менять машину каждый год или месяц, а почему видя молодую девушку на хорошей машине думают сперва об определенных услугах. В одноразовом смысле эти услуги эффективнее, хотя и рискованнее - контраргумента на это тут Вами не приведено.

Дарья Бутина

Как бы то ни было это имеет место быть. Но не во всех случаях,только и всего,и отталкиваться от стереотипа укоренившегося глупо.

Тамара Зинченко

По тому что,как правило(процентов 80),это действительно получено либо за определённые услуги,либо подарено.Так что остальные 20% пусть не обижаются,а не обращают внимания и гордятся собой!

Anechka Fedorova

я вот этого тоже не понимаю... это глупо, думать обо всех как об одной.... тем более если вы сами заработали на авто, то ни всё ли равно, что там думают все те, кто ходят пешком.....

Сергей Голясов

На мой взгляд, дело не в "определенных услугах", а в неадекватной оценке заслуг. Это касается почти всех молодых людей, и юношей и девушек. А Вы как считаете?

Дарья Бутина

Неадекватной,это как в вашем понимании? Много красивых и образованных девушек,которые в 27,28 лет становятся начальниками отделов и хорошо зарабатывают,так что могут позволить себе взять автокредит на отличное авто.

Сергей Голясов

Как раз таких не много... (и Вы это знаете). Не может быть много руководителей... И их заслуги очевидны.

Дарья Бутина

Видимо очевидны не для каждого...

Сергей Голясов

Остальное от зависти. Но и то, что я писал о неадекватной оценке труда, тоже есть. Существует немало молодых людей, которым все досталось чрезвычайно легко и они, не понимая истинной цены, также легко и высокомерно к этому относятся, не ценя ни то, что имеют сами, ни собственность окружающих. И это раздражает. По всей видимости от этого у людей не очень умных возникает причес всех под одну гребенку в меру своей испорченности. А Вы как думаете? :?

Дарья Бутина

Я никогда не делаю выводе о малознакомых людях

Сергей Голясов

Вот и хорошо... Значит нас, по крайней мере, двое. 😉

Валентина Кедина

потому что поначалу так и было........................простите.............. а сейчас это уже не проблема приобрести машину и даже женщинам!...........а стереотип остался(((((

Василий Куликов

никогда так не считал (в бытность работал в автосервисе, со многими автовладелицами общался лично, и между темой очень образованные и деловые леди)

Дарья Бутина

приятно слышать,что судят не только внешнему виду ,и не делают по нему же выводы о владельце авто

Василий Куликов

ну у меня взгляд больше профессиональный в этом вопросе

Дарья Бутина

в каком смысле?

Василий Куликов

в смысле я лично никогда не оценивал человека по автомобилю в смысле стоимости - крутизны - наворочанности, по состоянию авто (даже если это запорожец) всегда можно сказать, что за человек управляет им

Дарья Бутина

согласна! о владельце можно сказать по авто)

Василий Куликов

ну как то так

Татьяна Ивановна Великанова

Признаюсь, что когда вижу за рулём девушку или парня лет 18 - 20, то думаю, что им машину купил друг или родители. Хотя, если честно, меня это не волнует.

Дарья Бутина

18-20,да,но ведь и на 27 и 28 летних так порой думают

Татьяна Ивановна Великанова

Да, с возрастом процент девушек, получивших машину в подарок от родителей, конечно, уменьшается, а вот девушек, получивших в подарок от спонсора, естественно, увеличивается! Думаю, что Вам, Дарья, не стоит так переживать и обращать внимание на сплетни, это всё от зависти. "На каждый роток не накинешь платок"

Светлана Бухарова

не знаю, смотря сколько девушке лет, лично мне на джип кредит не дали, поэтому езжу на простенькой, и за то ни у кого нет сомнения что купила сама

Дарья Бутина

Ну,какие ваши годы..хотя не знаю какие,но убеждена,что кто хочет рано или поздно добьется)

*****

Не суди других, все не без греха! Каждый сам ответчик, за свои дела!Ты не знаешь правды - не тебе судить! Не тебе присяжным - на суде том быть!

Борис Дмитриев

Не всегда. Не у каждой блондинки на лбу печать дебила. Но... к сожалению... много и тех, которые... И юношей подобных много развелось.

Лука @

Потому что в большинстве своём девушки не умеют зарабатывать,вот и напрашивается эти ассоциации...

Дарья Бутина

Еще как умеют..просто увы,не каждому такие встречались!

Лука @

Что это встречались. Но на 10 успешных людей 1-2 женщины

Дарья Бутина

Ну,тем не менее таковые есть

Лука @

Так ни кто и не отрицает. Бизнес ледиза рулём всегда можно от соски отличить...

Дарья Бутина

Меня пару раз так оскорбили...точнее передали,что слух был,а вот подругу задолбали...она вообще красотка, шикарная девушка...и у нее свой бизнес,пекарня,которая приносит хороший доход...так такие гадости за спиной говорят

Лука @

Выход прост .Пусть меняет имидж...

Дарья Бутина

Каким образом) Все равно стройную фигуру и красивое лицо не сменишь) да и зачем. А красивая женщина в балахоне сексуальна

Глафира Мур

Это считают те,которые сами не отказались бы так заработать авто....да вот не нужны их ...услуги....))))

Ирина Лесина

У придурков и мысли такие же, не обращайте внимания на идиотов, оно вам надо? Будьте выше.

Devilll Devill

просто многие судят по себе, думаю не стоит на это обращать внимание )просто улыбнуться

Валера Павлюков

Незнаю у меня всегда другие мысли,как сдорова что деушка ведёт машину.Это стильно.

Дарья Бутина

Вы молодец,уважаю!

Валера Павлюков

Незашто.

Ксения Долголева

Зависть страшная штука... поэтому некоторым хоть так напакостить... словами...

Станислав

...успешная девушка(особенно молодая) редкая редкость, я таких не встречал!

Дарья Бутина

Если не встречали - это не значит,что их нет)

Станислав

я не утверждал, что их нет, просто не встречал! Если это вы, то честь вам и хвала!!

Светлана Найда

потому что, большинство мужчин, имеют русский автопром!!! Этим все сказано

Дарья Бутина

Банальная зависть и злость на собственную никчемность?)

Сергей Омельченко

девушки бывают разные, клеймо распущенности ко всем не прилепишь