Дарья Бутина

Почему,видя девушку на хорошем авто почти каждый считает,что она купила его, не благодаря своим заслугам,а получила за определенные услуги??

Ответы · страница 3
Людмила Юхнович

такое у нас вот славян сложилось мнение

Дарья Бутина

даааа.....у кого что болит просто)

Людмила Юхнович

вы знаете у меня есть авто ,и мне плевать кто как обо мне подумает((((((((((

Дарья Бутина

согласна...просто был у жизни такой случай...знаю что идиоты попались,но тем не менее

Марина Мошенцева

Потому что так и есть, но бывает 2% сами

Дарья Бутина

Если среди моих подруг 3 водят и заработали сами,я получается 4-ая,а это уже не 2 процента,ведь у многих есть такие подруги и не все получили авто низменным путем)

Марина Мошенцева

Не дело в низменном пути, а покупка родителей, машина мужа.....

Дарья Бутина

А если в кредит,и плата с заработанных средств?

Марина Мошенцева

Такое есть, но как я выше писала проценты... Незнаю с какого вы города, но у нас такое

Дарья Бутина

Понятно. Я с обычной провинции...дело ж не в городе,а в человеке

Гульмира Шугабаева

Я НЕ СЧИТАЮ..Я ЗНАЮ, ЧТО ЗАРАБОТАЛА

Дарья Бутина

и я знаю...только некоторые думают,что знают все о нас,даже лучше,чем знаем мы сами...)

Гульмира Шугабаева

многим женщинам посильно все (недавно это подтвердила актриса) - посадить дерево, родить сына, построить дом!!! все это мы можем и без мужчин!!!! мужчины могут украсить нашу жизнь

Олег Емельянов

Зачем обобщать,большинство.

Дарья Бутина

Потому что таковых слишком уж много в последнее время

Вера Пающик(Пупышева)

Потомучтол, это так и есть :?

Дарья Бутина

Не соглашусь,многие девушки неплохо зарабатывают...я не про 18-ти летних

Валентина Хачатурян

а подарок от родителей?...

Дарья Бутина

вот именно,может и такое тоже быть,кстати,как вариант

Валентина Хачатурян

у меня девочка соседка на папином "москвиче" научилась водить и взяла в кредит "мицубиш ланц" - может ошибаюсь в марке...

Александр Пахтусов

Не насосала-а подарили:-)

Дарья Бутина

И такое бывает) Мой круг общения женский весь сам приобрел ТС) никому так не повезло) чтобы подарили)

Александр Пахтусов

Плохо сосали:-) шутка.Сейчас авто не вопрос вообще. Автокредиты не просто так придумали для всех

Александр Пахтусов

Кредиты не всем? Да ладно, вся страна принадлежит сбербанку! Еще и смс рассылают

Семён Семёныч

Насосала. Так и запишем:)

Дарья Бутина

У кого что болит. Так и зафиксируем)

Амиртимир Вахобов

За что ей покупает муж?

Дарья Бутина

Может и муж покупает..может сама взяла в кредит,варианты есть...а мужья покупают за сына,за дочь,да и просто если могут себе позволить..почему бы и нет

Амиртимир Вахобов

Я не против если любит купит,подарит,хоть муж,хоть кто другой

Елена Еткова

так чаще всего бывает!

Дарья Бутина

Так чаще всего полагают...но я не говорю от 18-20-ти летних,и про 26-27 летних так думают...

Елена Еткова

а они -что--сами заработали!

Дарья Бутина

Ну,я сама и 2 подруги тоже

Елена Еткова

молодцы...но таких же мало1 в основном--"подарки"

Дарья Бутина

но есть же еще и такие,у кого папино авто,например..а подарки еще и мужья обеспеченные дарят) и не только за постель)

Елена Еткова

конечно есть и такие..ну а если вы за себя и подруг уверены--тогда зачем других то спрашивать!

Дарья Бутина

Так слухи все равно ходят,просто интересно,что реально в голове у тех,кто так думает,и когда это закончится)))) шутка конечно) просто недавно тема опять поднялась среди нас,вот и написала такой вопрос

Андрюха Тракторист

Насасала поди!)))

Дарья Бутина

Не понимаю вас) Было бы обидно,не отвечала бы. Говорю же,каждому свое. Все мое при мне.

Андрюха Тракторист

Тока моего было дело женщины почему-то боялись!жена тоже некак не привыкнет уже шестой год

Андрюха Тракторист

И я чет думаю так!чего 16 см боятся?я читал по этой теме в инете у некоторых по 30 и более см!

Дарья Бутина

Как показывает опыт длина значения не имеет,а большая длина даже не к чему,а вот умение владеть куда важней

Андрюха Тракторист

Точно!может у женщин потребности разные?

Михаил Мищенков

почему купила?

Дарья Бутина

почему?) нууу,захотела) для работы нужно.

Михаил Мищенков

подарили.выиграла. наследство наконец.хотя может теперь ей кредит платить лет 10=)понты дороже денег)

Дарья Бутина

дело не в понтах,а в необходимости,для Москвы авто может и лишнее,а для провинции самое то

Дарья Бутина

Нурсултан Максутов

Восновном так

Дарья Бутина

В основном так думают,но если девушка красива и молода,это ни о чем еще не говорит

☆Ленчик☆

Так и думают

Дарья Бутина

так я это знаю..вопрос то почему? из-за ограниченности?

☆Ленчик☆

Они сами не могут..обычная зависть

Наталья Маркова

да разве? 😮

Дарья Бутина

часто пролетает такой слушок....если тебе 27,то своим умом ты не заработала бы....

Наталья Маркова

а у меня в 27 и не было ничего, я родила в 27. Мне в 33 года Бог всё дал- на то и определен возраст Христа.

Наталья Маркова

Вероятно. Жизнь делится поэтапно.

Наталья Маркова

Вероятно. Жизнь делится поэтапно.

Наталья Маркова

Вероятно. Жизнь делится поэтапно.

Ирина Хавронина

реалисты

Дарья Бутина

нууу,у меня как раз у той подруги,что преуспела мама начинала в Орифлэйм,сейчас 750 т.р получает в месяц,и ей плевать что о ней думают,клиентов море и благодарных,кого бизнесу научила тоже. Дочери квартиру купила,сыну купила, у сына дети в лучших школах учатся,сама она по миру ездит,разве это плохо?

Ирина Хавронина

что доброго людям-то сделала? просто у нас разные взгляды на жизнь... спорить не о чем. плевать ей - это верно.

Дарья Бутина

Что сделала? Многие семьи из бедности вытащила, научила также заработать,и люди стали преуспевать,а еще еще операции не раз оплачивала родным своих бизнес-партнеров,в дорогих зарубежных клиниках,что спасало им жизнь,ибо не каждый может заплатить 300 т.р. рублей сразу,а то и поболе. Это разве не добро? Потому что обеспечила светлое будущее своим детям,их внукам на много поколений,ибо ждать помощи от государства - быстрей с голову умрешь

Ирина Хавронина

договорились, вроде, остаться при своих мнениях... я считаю, что сделала ваша подруга хозяев орифлейм чуть богаче за счет наших денег... и ничего не создала. ту же пекарню или частный детский сад, или пошив игрушек... сети - зло. уверена, очень скоро на территории моей страны их не будет...если только интернет. оправдать и воспеть можно любой образ жизни.

Дарья Бутина

Недавно вопрос задала,что есть вещи,в которых не убежишь,даже если доводы веские приведешь! Ну,если для вас спасение человеческих жизней не добро,то я умываю руки и точно не буду ничего доказывать) а что до создания дет.садом и без нас создаются,это гос.прерогатива,сейчас кстати их станет больше. А сетей с каждым годом наоборот все больше,и Магнит,Мтс,Лукойл,тоже кстати сети,просто есть их создатели,а есть те,кто на них работает,и так будет всегда и не важно сеть это или нет вообще. Сеть это когда много людей задействовано,просто вы смотрите на это иначе,только и всего,а вот зло,это пахать на заводе,а твое начальство при этом будет всегда получать в 100 раз больше тебя,хоть твой труд будет в миллион раз тяжелей. У каждого своя стезя: кто-то пашет за копейки на кого-то,а кто-то создает крупные корпорации и преуспевает благодаря своей сообразительности. Просто если для вас это зло,то и деньги по логике тоже зло. А это уже ваша личная идеализация жизни и материальной ее стороны. Каждый имеет право жить так как он хочет и судить никто не в праве. Нравится кому-то жить на 30000 рублей статусе наемного работника,ради бога,но не у всех такая планка в жизни.

Татьяна Фомина

а не так?!

Дарья Бутина

конечно нет!речь же не о 20-ти летней,а о 27,положим..и про них такие слухи ходят

Татьяна Фомина

в 27-это личность зрелая,образованная,уже и сама могет!

Дарья Бутина

но это же тоже девушка) на ее лице же не написано,что ей 27) об этом только она знает....мне вообще больше 19 никто не дает.... а одной из моих подруг 18 дают,хотя ей 28)))

Татьяна Фомина

Молодцы,девчонки!Так держать!если сами,тогда вам должно бать абсолютно все равно КТО и ЧТО о вас подумает,пусть хоть лопнут от зависти!

Дарья Бутина

просто иногда обидно...за себя..хотя конечно зная о себе все сложно обидеться на кого-то,кто не знает о тебе ровным счетом ничего

Татьяна Фомина

еще тратить эмоции на обиды ничего не стоящих людей-глупо!