ست
ستانيسلاوس

Наверное,y многих есть человек, о ком постоянно дyмаешь,может быть,это не любовь,даже не влюбленность,но к немy очень тянет.Он может быть абсолютно противоnоложностью твоего идеала.В нем вообще может не быть плюсов,с ним никогда не бyдет ни счастья, ни отношений.Понимаете? Никогда.Ничего.C таким нет смысла что-то начинать.И вот спросить тебя: "а что тебе в нем нравится?" И даже сказать нечего.Потомy что не знаешь,вообще.А перестать дyмать сложно. Так и живешь: с ним не можешь и без него никак...

Ответы
Irina Bogomolova

Я к такому недоразумению давно привыкла.была в активном посике в юном возрасте.но вот так взять и влюбиться—не получалось.чувства испарялись по мере их охлаждения.последнее—не отвертеться.тогда приняла решение не метаться и остаться с арифметически надежным и главное однолюбом.с большим запасом уважения личной территории.не для походов налево,а потому что оно мне надо и все.в конце концов это как то приятнее,чем одной.не жалею,в принципе.единственныц,пожалуй просчет это то что я намного образованнее ,чем он.и иногда завидую глубоким и обстоятельным беседам образованных людей.и интересы у нас разные.но и это не беда.я читать люблю.есть сомнение насчет "а не бросить ли и не поискать другого",но не гневлю уже судьбу.а так—все ок.человечество так жило и живет.догоняться можно разными интересами и дружбами.что я и делаю.и вообще к ближнему у меня вопросов нет.к себе—да.но справляюсь.

ست
ستانيسلاوس

Я бы не смог так...

Irina Bogomolova

Мы все разные и по разному добиваемся чего то от себя и других комфортного состояния.все ок.

ست
ستانيسلاوس

Я понял

Ма
Марта

Такое состояние бывает если человека хотят приворожить. Ему могут в еду подливать отвар из приворотного зелья и пока человек это принимает он будет зависим от человека дающего ему это зелье. Это называется приворот. Человек ходит как чумной всё понимает а ничего сделать не может. Также привороты делают и на вещах. Почитайте в интернете о приворотах. Будете знать об этом больше.

ست
ستانيسلاوس

Я знаю

Ма
Марта

Если знаете то это значит не ваш случай а чей-то другой.

ست
ستانيسلاوس

Но иногда мне кажется, что со мной именно так сделали

Ма
Марта

Это легко проверяется если обратится к определённым людям кто этим занимается чтобы они сняли этот приворот. А лучше пойти в церковь или монастырь и попросить чтобы за вас помолились.

ست
ستانيسلاوس

Я сам схожу

Ма
Марта

Это хорошо. Избавитесь душевных мук.

ست
ستانيسلاوس

Хорошо

Olga Voloskova

Возможно общие интересы. Например,игра на музыкальных инструментах. Когда он мне уже нравился,то этот факт меня дожал и все,влюблена😫

Людмила (Мила)

У меня есть такой человек, с плюсами и минусами, о котором я думаю постоянно вот уже 14 лет. Так и живу без него, но и с ним не могла бы.

ست
ستانيسلاوس

Такое у меня было

Юлия Вялова

У меня сейчас именно такая ситуация и никакие нахрен психологи не помогут выбросить его из головы

Алла

Ситуация более сложная - он и не со мной, и жене изменял всю жизнь, и не только со мной.....

Инопланетянка.

Будто обо мне сказано. У меня именно так в точности. И я не знаю что делать?

ست
ستانيسلاوس

Вам имя назвать ?

Инопланетянка.

УФ...Наконец-то..Пишите...

ست
ستانيسلاوس

Я его не знаю....

ست
ستانيسلاوس

Вы же знаете его имя, этого должно быть достаточно....

Надежда Тихонова

И каждый ваш пост заставляет вспоминать и анализировать,и соглашаться.

Леди Мила

Ты же меня в ЧС занес!! Или выпустил? вот честно, не поняла, за что?

Юлия По

Ого

ست
ستانيسلاوس

Ого...

ست
ستانيسلاوس

Вы о чем?

Юлия По

Тетушки мои...Не обижай. Они хорошие👍

ست
ستانيسلاوس

А их никто и не обижал....

Irina Stolbowa

с ним не можешь и без него никак...🤔а не приворот ли это?

ست
ستانيسلاوس

А Вы в это верите?

Irina Stolbowa

к сожалению были факты в моей жизни, чтоб верить в это

ست
ستانيسلاوس

А прямо об этом заявили

Irina Stolbowa

у меня была экстренная операция .она проходила очень сложно, вместо запланированных 1.5 она была 4.5 часа, и дней 10 до этого мне снился сон, где любовница (😉а теперь законная жена) предлагала мне выпить шампанского за МОЕ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, я отказалась, года через 3 я ходила к одной ведунье, ходила по бизнесу, и она меня чистила, про меня она ничего не знала, но сказала, что у меня была порча на смерть, но у меня сильный Ангел хранительное 🤔как то так

ست
ستانيسلاوس

В личеке читайте

~E
~ Eva Lansca ~

И что делать ?! Без него сиротливо , а с ним ...нет будущего .

ست
ستانيسلاوس

Ничего

~E
~ Eva Lansca ~

Вот то то и оно !! 😥

Оксана Лаzaрева

Это платонические чувтва, и путь они таковыми и остаются.

Людмила Петровец

Думаю, что просто любите, а признаться себе боитесь

Людмила Петровец

Она, это женщина мечты?

ست
ستانيسلاوس

Она, с кем мы, даже не пойму что сейчас у нас...

Людмила Петровец

Если не складывается , то возможно и не сложится, ..., и может взять и все переменить

ست
ستانيسلاوس

Знать бы как

Людмила Петровец

Радикально, ну скажем в тренинг личностного роста пройти

Галина Владимирова

Это страсть называется Страсть без обязательств

Юлия Тарасова (Раковская)

Скорее всего это личная противоположность....

ست
ستانيسلاوس

Возможно

Людмила Петровна

вы правы. есть, которые царят в думах

Ма
Майя

называется -- родственная душа

Valentina

Это кармический человек...

Нурия Шагабиева

Так и получается в жизни.

Газу Бензин

стас,ты такой мудрый