Наталья Плаксина

Если вы откроете ресторан, то какой кухни он будет?

Ответы
Арсен Атаев

Теперь слабым звеном любого ресторана стала кухня. накормить вкусно быстро просто невыполнима задача предлагаю витянуть кухню прямо ближе к посетителям а чтоб сократить время. Кормить очень колорийно. Колбасу и хлебо нарезать помногу и прямо на месте.

Ильин Игорь

Ресторан мой бабушки! Вкус детства! Сейчас так не готовят!!!
Уроды размазывают по тарелки херню всякую под красивым названием на вкус ну дрянь (хорошо что мало) а цена от ... Слова одни матерные по поводу всех этих изысканных европейских азиатских блюд.

Игорь Тюльпанов

Почему Вас это заинтересовало? Вкусной, сейчас достаточно национальных, лучше уклон на свою, именную. Обязательно своё видение и прочтение рецептов какого-либо блюда. Чтоб везде вкус блюда указывал на ресторан. Это достойно.

Вадя С Хитровки

Наверно, кухня народов СССР - плов, шашлыки, пельмени, вареники, манты, хинкали, буузы ( позы ), всевозможные салаты, супы, блюда из мяса, птицы, рыбы.. Выпечка - блины, оладьи, чебуреки.. холодные, горячие закуски

Игорь Гранаткин

Общероссийской.Есть очень вкусные блюда и в русской, и в азиатской, и в кавказской кухне. Мне нравится многое. Иногда тянет и на Дальний Восток- кук си, Кадя, кимчи, ламинария.Зачем себя ограничивать?

Ал
Александр

всегда хотел открыть ресторан как в нижнем новгороде под названием "послезавтра". но увы он закрылся. там был набор блюд из центральной америки вроде

Qqqq Qqqqq

лучше руской и не придумать, там и борщ есть и пельмени с варениками и колбаски жаренные домашние да короче все что любят есть на просторах СССР

Мурат Хусеевич Дудов

Основа - дикорастущие, рыба и дичь Сев. Кавказа. Рецепты из книг по выживанию и из кухонь местных народов, Это непросто, но возможно.

Виктор Каспшак

Такого не случится, но всё же помечтаем. Я бы открыл ресторан смешанной кухни - всех народов. Понемногу, но для разнообразия.

Ка
Катя

Была у меня мечта, заведение открыть Ваше меню, т. е. блюда готовить по заказу гостя, русская, европейская, грузинская кухня.

Константин

Ресторан под названием: Жри чё дают! :))

Граф Пупыркин

Русской надоели шаурмисты шашлычники чербуречники куда впихивают дерьмо и руки не моя после туалета лепить тесто

A.s.

А зачем конкретно выбирать кухни. Можно включить в меню несколько. Самые популярные и вкусные блюда мира..

Iuriii Kheltuplishvili

ЗА свои 80 сят ещё не собрал сумму чтоб открыть ресторан Возможно в следующей жизни там видно будет 😔

Nekto Imiarekoff

Южной, без вариантов. А нюансы - юго-восточной, кавказской, южно-европейской - это уж потом расставим.

Андрей Буфетчиков

Я не люблю рестораны и никогда его не открою. А вообще в любой кухне есть очень интересные блюда.

Михаил Тымчук

Украинско- молдавско -болгарская. Хозяюшки этих трёх народов дают фору очень многим хозяйкам...

Владимир Николаев

былабы возможность ,открыл бы столовку обычную,как при Союзе,уверен доход не меньше будет...

Владимир

Он будет без кухни ! Что приготовишь, то и ешь ! Кидаю идею ! Мой процент не забудь ! 😂😂

Сергей Владимирович

Вкусной. Не знаток в фильдиперсовых названиях, но вкусно от невкусно отличу😁

Изя Поцман

Папуа-Новогвинейской..... С возможностью заказа блюда из соседа по столу...