Галина Александрова

https://content.foto.my.mail.ru/mail/veliskovka/_cover/h-21.jpgТолчок,прыжок,конь-человек,
В одном порыве.
Старт,выстрел,кровь кипит,забег
Так бы смогли ль вы!?
Полет,порыв,барьер,вперед!
Рев ипподрома.
Азарт,в игре живет народ.
Как все знакомо!
Конь-человек,риск на двоих.
Этим потеха.
Но вновь летят,прекрасный миг.
Оваций эхо?

Ответы
Игорь Реус

Истязание коня. Вся жизнь такого "скакуна" это сплошная боль. За что? Ради потехи скучающего быдла...

Галина Александрова

В целом вы правильно обозначили мой опус и картинку.

Анатолий Лапшин

И снова бой! Покой нам только сниится! Летит. Летит степная кобылица. И мнёт кавыль... А.Блок

Анатолий Лапшин

Чего ж.

Анатолий Лапшин

О.кей или по кочану?

Анатолий Лапшин

Понятно.

Максим Севера

ГАЛИНА ПРИВЕТ. ТЫ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ДЕТСКИЙ РАССКАЗ?

Галина Александрова

Здравствуйте,Максим. Скажу честно,детские стихи никогда не писала.

Максим Севера

ПОНЯЛ............

Максим Севера

ХОТЕЛА БЫ РАССКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРО ИХ ЖИЗНЬ 20 000 лет НАЗАД?

Галина Александрова

Телепортация назад в прошлое? Нет!

Любовь Авдеева

Шикарная иллюстрация! Браво!👍

Галина Александрова

Спасибо! Только я приметила,народ мои старания не может (или не хочет) оценить. Скорее всего не понимают,сто я хотела сказать. Только вы оценивание,может не совсем объективно,но мне приятно. Интересно,а как к ней стих?

Любовь Авдеева

Интересный у вас слог - рубленый, непривычно...

Галина Александрова

В юности сначала шли стихи,потом картинка. В последнее время сначала картинка и только потом идут стихи. Поэтому глядя на иллюстрацию ярко представила само действо скачки. Зрительные образы работают.

Любовь Авдеева

Стихи тоже хорошие, просто необычные, не сразу вчитываешься и в ритм попадаешь

Любовь Авдеева

В четвёртой строке "ль" можно опустить, как мне кажется..., или нет?

Владимир Н

Ващеееее!

Галина Александрова

Да я уже поняла,что у вас с ней полная не стыковка характеров.

Владимир Н

Шизофреники, в отличие от наркоманов, живут в своём замкнутом мире, обособленно от окружающих людей. Наркоманы вынуждены быть в социуме, хотя бы для того, чтобы доставать дозу наркотика.

Галина Александрова

Незнакомая ни с теми ,ни с другими.

Владимир Н

Ничего хорошего. Уверяю Вас.

Галина Александрова

Верю,верю.