9379992 Михнен

вот такая ситуация я другой раз вхожу в себя своим членом себе в попу ,получается какае то зависимость от чего такое может быть

Ответы
Ве
Ветер

А можно свои телесные извращения писать на другом сайте, на более подходящем по вашей теме. На этом писать не нужно. Здесь много пенсионеров)) пощадите их нервную систему.

Ве
Ветер

Конечно....разве это норма и еще выставлять на показ?

9379992 Михнен

так я же нечего не показывал

9379992 Михнен

я спросил,честно сказать я и сам понел что некрасиво такое,но а что делать с этим

Ве
Ветер

Молчать в тряпочку и обратиться к психиатору

9379992 Михнен

так а если это с детства,врядли психиатр поможет

9379992 Михнен

я вот что считают в таком случае только кастрация поможет или ампутация

Valentina

Что хотел найти единомышленников.

9379992 Михнен

нет хотел узнать я что один такой на белом свете

Ми
Милая

Интересно как у тебя он достаёт.

El
Elena.

Хоть стой,хоть падай 😂

9379992 Михнен

это же не каждый раз,а пару раз в году,честно сказать ощущение нормальное

9379992 Михнен

вот а что в таком случае делать то,каковы ваши будут предложения

El
Elena.

Если расскажете ,то обязательно

9379992 Михнен

не лучше сразу под кастрацию или ампутацию

Ирина Я

Вам на порно сайт дружок...

9379992 Михнен

так я же не про секс а про тое отчего такое

Ирина Я

Отрежте свой орган и думайте о святом

9379992 Михнен

ой да ради бога,такое же невозможно,взять вот так и отрезать