Alex Sher

Были в "Метро" в кассу очередина с километр. Супруга выспалась за выходные и была в веселом настроение и решила пошутить, над покупателями. Пошла за тортиком, шампусиком и тд. Подходит к кассе, пробирается с кульками ко мне и спрашивает, как будто мы не знакомы :
— Мужчина, пожалуйста, пропустите меня вперед! Я спешу.
— Пожалуйста, мне некуда торопиться, — отвечаю я.
Стоящие за нами покупатели говорят :
— Хватит наглеть, идите и встаньте в очередь!
— Мужчина, а можно тогда я в вашу тележку переложу товар? — сппашивает Наташка
— Конечно!
Стоящие за мной:
— Вот же наглая баба! Везде без мыла влезет!
— Мужчина, — вы не могли бы за меня заплатить?
Очередь в шоке, ждет ответа. Особенно женщины..
— Да, да! Не беспокойтесь! — отвечает я. Ради такой симпатичной барышни я на все готов.
— Вы на машине? — спрашивает. — Довезете до дома, тут недалеко??
Конечно, довезу если угостите тортиком с чаем.
На женщин было жалко смотреть...

Ответы
Эл
Эля

Интересно! этот рассказ из пятых уст слышу. Всё таки как клеточно мы мыслим и живём)))

Alex Sher

Трудно совмещать?
Кем хочешь быть дальше?

Эл
Эля

Я неонатолог

Alex Sher

Серьезно? Это ведь надо иметь призвание, у меня в юности был друг тожже в меде учился (я инженер) как ты, но он стал наркологом, помню послали его в Осташков гл. наркологом района, пошли с ним на рыбалку, а он даже хлеб на крючок не прицепил, просто удочку закинул, и разлил по первой...
Мы так с ним 5 часов прорыбачили, он рассказывал про свои мысли, о смысле жизни... об алкашах. я тогда первый раз подумал, что шизофрения - заразная штука, потом он перешел в мануальщики, переехал в Тверь, солидный дядька с волосатыми ручищами

Эл
Эля

Я проходила практику в псих диспансере..страшные люди , когда "белка")) , что только не делают...санитарам до сих пор в пояс могу поклониться..однажды привезли бабку у нее волосы шевелятся, как у медузы Гаргоны от вшей..а сняли трусы.. меня рвало со слезами дня два....ребята делают свою работу...просто никто о ней не знает..хулят врачей.. прям противно(

Alex Sher

Претензии предъявлять бесполезно, от врача в кабинете, где он принимает больного мало что зависит, он поставлен в определенные рамки, плюс сейчас на местах с жителями работают приезжие с востока, студенты и тд. за время КОВИДА многое пришлось пройти трудно не ожесточиться и больным и врачам. Идет война за жисть))

Эмма Коноплицкая

Да уж, розыгрыш удался! Веселая у вас женушка, не соскучишься...

Ге
Геннадий

Где-то я уже это читал... Год назад примерно.

Ге
Геннадий

Я не ворчу. Просто в прошлый раз интереснее было.

Alex Sher

Ну нифига себе!
Я посмотрел что вы транслируете, и забраковал ваш контент

Ге
Геннадий

Как то не так Вы меня поняли.

Alex Sher

Да нормально, я не укладываюсь в ваши рамки, вот и все

Ге
Геннадий

Очень даже укладывается. И я не собираюсь быть критиком.

Nikola Mahkov

-издиваетесь!--

Alex Sher

👻

Да Я

👍😁

Вадим Иванов

🤣👍

Света Дмитренко

😄

Па
Пантера

👍