Natali Ник.

Правильно мне претензию высказал Владимир= а где ментальность наших народов Дальнего Востока? Исправляю недочет, вот генетическая карта мира, она о многом говорит, кто немного разбирается в географии...🖼

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

а вы лапуля кто такая по нации?

Natali Ник.

вот... вычисляю свой генотип)))

ДА
Дмитрий Арбузов

и когда вычислишь - легче жить станет? 😂

Natali Ник.

уже легко... в процессе)))

ДА
Дмитрий Арбузов

я тоже вычислял - пока не понял что все мы от Адама с Евой произошли - дальше не пошёл 🤣

Natali Ник.

брехня... церковная)))

ДА
Дмитрий Арбузов

не - это не брехня только звали их по другому

Ашот Акопян

не понятно

Natali Ник.

логику включай по цвету хотя бы)))

Ашот Акопян

галлогруппы по буквам не обозначены

Natali Ник.

подпись внизу для кого?

Ашот Акопян

вы не поняли....подписи внизу это, которые живут сейчас в этих территориях. Я спросил про буквенные галлогрупы...например А-что она означает?

Natali Ник.

условное обозначение генома... как цифра )))