Voice Of Vedas

Существовали ли гиганты?

Ответы
Ир
Ирина*Z

говорят, что когда то даже в музеях выставляли скелеты.. (а потом убрали их.. спрятали или вообще выбросили), а потом выставляли их оружие, а потом сказали, что это ружья на уток, а огромные мечи с огромными рукоятками для чего?.. не придумали.. и рассказывают какие то несуразности обо всем этом..

Voice Of Vedas

В точку Ирина

Максим Jw

Существовали нефилимы, крупные, высокие и очень сильные мужчины. Они погибли в Ноевом потопе. Это дети ангелов, которые материализовались и брали себе в жены женщин. Отсюда и пошли легенды про полу-богов и великанов.

Voice Of Vedas

Да я читал про это. Очень интересно

Андрей R@

Если нет то чьи же скелеты до сих пор находят.

Voice Of Vedas

Потому что это не вписывается в современную историю

Андрей R@

Да, так оно и есть.

Voice Of Vedas

🖼

Андрей R@

Вот и оно.

Voice Of Vedas

🖼

Игорь Шумейко

Да. И сейчас в горах есть немного их.

Voice Of Vedas

Да тоже читал про это, мелькают статьи.

Игорь Шумейко

Вам просто интересно или?

Voice Of Vedas

Интересно

Игорь Шумейко

Немного оасскажу из Закона Вам . Мы живём на второй земле.где 1 -59 миллионов лет жило 3 вида-5-метров.2 метра и 40 сантиметров. Оставили нас.

Ярослав Русланович

Кости находят. Значит существовали.

Voice Of Vedas

Да я тоже так думаю

Та
Татьяна

Есть много доказательств, что да.

Пилигрим Пилигрим

спошлю, но спрошу...половые???🤣

Анна

Нет. И это давно уже доказано

Анна

Нет. Видимо я не четко выразилась. Я сказала что вот эти ваши фото фигня пока сами останки не изучены независимыми экспертами.

Voice Of Vedas

😁

Анна

Ну раз не поняли,то далеко вам до реальн фактов

Voice Of Vedas

Нет я считаю что на этом надо поставить точку и разойтись со своим мнением

Анна

Да, логично. Меня не переубедить без фактов от учёных, вас не убедят слова тех,кто снимается наукой. Удачи

Ма
Марс

Да вероятно как и лилипуты

Voice Of Vedas

Тоже слушал, классный канал

Ма
Марс

многое скрыто от людей

Voice Of Vedas

Да согласен, вот бы иметь доступ к этим секретным документам

Ма
Марс

Особенно ватиканская библиотека

Voice Of Vedas

Согласен

Aлександр Кузьмин

... и пальцев было шесть ...

Aлександр Кузьмин

Я всё в своей жизни получал на халяву! 2хмастеров спорта и 1 кмс . Пару Красных звёзд за год .Поступление в институт Советской торговли , место преподавателя там , изобретения мне подтаскивали . Аспирантуру не спорю - халява .....

Voice Of Vedas

Я честно рад за вас. Не всем судьба даёт такие возможности. Если судьба вам дала значит есть за что, значит были заслуги прошлого.

Aлександр Кузьмин

Ни кто ни чего не давал ! Просто я в 32 года закончил марафон .... и перешёл на лёгкий бег . А кто-то на диване высказывал свои суждения .

Voice Of Vedas

Поэтому они и остались там так и лежать. Меня радует, что вы за них так переживаете.

Aлександр Кузьмин

Они до сих пор там лежат и думают что халява в этой жизни ЕСТЬ .

Владимир Забродин

Нужны артефакты.

Voice Of Vedas

Да если можно скиньте ссылку

Лариса

Да. Полегчало?))))

Voice Of Vedas

Да, полегчало, с вами я себя реально почувствовал гигантов!!! )))

Нурия Шагабиева

Да скорее всего.

Оксана Лаzaрева

Вполне возможно

Далеко Не Идеал...увы(

Говорят, да

Робот Вертер

Думаю, да

Voice Of Vedas

Ну и ладно, мне до них дела нет, они сами будут отвечать за свои поступки. Я нихочу быть кому судьёй, это дело Бога.

Робот Вертер

Судить и рассуждать - вещи разные. Вы правы, ну их подальше. Каждый за свои дела ответит когда-нибудь.

Voice Of Vedas

Как говорится каждому воздастся по вере!

Робот Вертер

По делам. Христос говорит, что вера без дел мертва.

Voice Of Vedas

Согласен с вами абсолютно

Ал
Александр

Нефилимы

Voice Of Vedas

Да верно, это название я слышал из Библии

Николай

не знаю...

Vladimir Rakivnenko

Конечно.

Voice Of Vedas

👍

Виктор Федин

50 на 50

Voice Of Vedas

Почему? Можете привести аргументы почему 50 да, и почему 50 нет?

Виктор Федин

Одно из двух: либо существовали, либо нет.

Voice Of Vedas

Посмотри Йемень, город Дамт, на Google earth. Там на карте пень такой маленький в середине города стоит 🙈 это только один аргумент