Ив
Иван

друзья, есть любители кинематографа? как же сложно найти сейчас хороший наш фильм (заставляющий задуматься) или комедию где шуток кот на плакал, я не спорю есть жизненное кино, но это ж надо перелопатить столько ютуба… или у вас есть в арсенале что-то из нового достойного просмотра?

Ответы
Ирина Малышева

из нового? Легенда 17,Мы из будущего и 9 рота, Штрафбат...остальное увы все на один раз посмотреть и......забыть....нет подражания классике советской увы

Ив
Иван

да..такие и я люблю

Он

Понравились из наших:Бык,Танец Дели,Я остаюсь.(с Краско,он не сильно свежий,но зацепил)Есть ещё кое что,но это довесок,если уж понадобится...

Ив
Иван

согласен!

Марина

Из новых - Тень за спиной и Шторм...

Он

Мариша,оба наших?

Марина

Наши. Серий по 8.

Он

В плане фильмов ты меня никогда не подводила... Надо смотреть..

Марина

Ага.)

Кс
Ксения

Похищение(2017),Мой мальчик с Хью Гранд,Малышка на миллион(2004) с Клин Иствуд,Из машины(2015),Она(2013)

Ив
Иван

спс...а наших нет?

Кс
Ксения

Из наших последний Похороните меня за плинтусом(2009) больше ничего достойного к просмотру нет,хотя неплохой грузинский фильм Мандарины(2013)

Ив
Иван

понял ..

Антонина Светакова

я тоже очень долго ищу хороший фильм многое уже давно просмотрено ну вот нашла вроде

Ив
Иван

какой?

Антонина Светакова

девятые врата

Ив
Иван

здрасти... да ему уже сто лет в обед

Антонина Светакова

но я не смотрела

Ив
Иван

💐

Наталья Саломатина

НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНЕЙ СТАРЫХ РУССКИХ ФИЛЬМОВ В НИХ ДУША И ПРОСТОТА РУССКОГО НАРОДА

Людмила

Я в основном смотрю зарубежные фильмы.Наши разучились снимать и играть !!

Людмила

Я не любитель спорить!😁

Ив
Иван

ну тогда тему разтемаем на двоих

Людмила

🤷‍♀️

Ив
Иван

😂☕🍰

Людмила

🍮🍰

Ирина Кондрашова

Посмотрите "Ванька грозный". Мне посоветовали, посмотрела, понравился.

Ив
Иван

спс!

Пан Стефа́н

Я лопатил. ДОМ СОЛНЦА. Прекрасный наш фильм, Гарик Сукачёв снял.

Ив
Иван

ок... хотя уже заметил что хорошо для русского для немца - смерть... то есть о вкусах ни ни)))

Пан Стефа́н

А я уже почуял, что тебе понравится.

Ив
Иван

понял...думаю да... хотя к Сукачёву как к музыканту я не очень я Цоя Воскресение Гребня тогда слушал Машину ..кто знал что тот кто болел за Россию будет болеть за себя

Пан Стефа́н

Там о хиппи. Обо всех этих ребятах, но глазами обычной московской девчонки из хорошей семьи дипломатов. Она и слов таких не слыхала, как анаша, три топора и т.д. Но знакомится с ними ближе, находит любимого человека. А дальше и родители, и жених, и вся советская действительность стали вызывать у неё отвращение.

Ив
Иван

аааааааааааааа что-то вспоминаю...

Александр Карпов

Не совсем современный. Мини-сериал Небесный суд... 2011-2014 годы

Ив
Иван

спасибо, гляну

Лю
Людмила

А посмотрите наш фильм "Игра в правду". Мне понравился.

Лю
Людмила

2013 года

Ив
Иван

ок

Тайна

Завтрак с папой или Завтрак для папы, точно не помню

Ив
Иван

💐

( * ; *)Татьяна Наумова

посмотрите фильм Волчок... заставит задуматься...

Ив
Иван

спс💐

Ольга Фатеева

НТВ есть достойные .хотя и комедийные сериалы

Ив
Иван

🤓

Lidia Sandu

Я с Вами согласна,лучше мультфильмы смотреть

Ив
Иван

у меня даже дочка 12 лет давно их не смотрит

Lidia Sandu

Сейчас мульты интереснее

Ив
Иван

были для нее интересные лет пять назад ... сейчас философские смотрит

Валентина Карпенко

Что бы советовать, ваш возрас надо бы знать...

Ив
Иван

нет возраста, любви все возрасты покорны..может вы хотели сказать вкус знать надо?

Валентина Карпенко

...зачем мой совет молодым?

Ив
Иван

когда человек хочет помочь он ищет способ, когда не хочет ищет причину

Валентина Карпенко

...уже куда то в дебри...

Ив
Иван

странно раньше было больше понимания

M К

Советские фильмы смотрите. Это жизненное.

Ив
Иван

а ничего не поменялось тогда идея сейчас бабло а не качество

M К

А тогда была и идея и бабло, пусть не такое большое как теперь но много. Коммунизм закончился со смертью Ленина.

Ив
Иван

его и при Ленине не было или голодомор это и есть коммунизм?

M К

Это вы к хохлам идите и обсасывайте их голодомор.

Ив
Иван

это вы идите и сосите у хохлов, мудак

Михаил Антонов

Тонкая штучка,,Здравствуйте я ваша Крыша,,

Ив
Иван

)))

Мира Донна

Я на индийские перешла, многие на турцию

Мира Донна

Это в зависимости чем его наполнить))

Ив
Иван

мартини

Мира Донна

Смотря каким)) если вкусным то пуст, если нет, то полон))

Зл
Златослава

простите, что вмешиваюсь, но Мартини всегда Мартини! он н может быть то вкусным то невкусным...

Мира Донна

Может если оно брют))). А в стакан и рыбий жио можно вкусно налить

Масяня

Очень понравилась наша сказка "домовой"

Ив
Иван

смотрел

Масяня

И как

Катерина Б.

Невидимая сторона, зеленая миля

Ив
Иван

зелёную смотрел да понравился... а вот первый не припомню спасибо гляну

Ив
Иван

💐