Фердыщенко.

Заметил такой феномен..Почему то ко мне более уважительно относятся это замужние женщины..а холостые женщины они меня со злостью и ненавистью 😏

Ответы
Андрей Борисович

а кто в категории женщин не замужем - вдовы это вполне адекватные женщины в основном оставшиеся одни по трагической случайности старые девы их единицы остаются разведенки и среди них огромный процент никчемных по своей вине семьи просравших вот их и бесит все

Камилов Камил Хамзаевич

С Лучом согласен ☝️😁

Андрей Борисович

ката рахмат сизгя

Ростислав Туманский

Замужние уверены, что ты не станешь их мужем, а незамужние боясь, что будешь домогаться, включают стерву.

Алексей

вот бы мысль нормально научиться формировать, да ? а еще с грамматикой подружиться, это вообще сказка ....

Фердыщенко.

Я вообще не понимаю😏. как люди могут соображать русский язык в направлении чистописания

Алексей

))))))))

Алена 9

Замужние женщины, умудренные жизненным опытом.. Более уважительно относятся к людям(не обобщаю)

Фердыщенко.

😊🍓благодарю

Неукротимая Королева

Ты скажи спасибо, что тебя еще не выловили и не отметелили всей толпой.

Фердыщенко.

Давно бы прибили и убили.. просто за это могут посадить.. из-за меня мудака разве кто-то хочет сесть и потерять на это время

Неукротимая Королева

Вот именно пачкаться об такое дерьмо, как ты ни кт она хочет.

Фердыщенко.

Зато ты молодец по жизни! Тебя все любят уважают!
За что тебя любят и уважают?

Неукротимая Королева

за мою доброту.

Михаил Цветаев

Холостыми бывают только патроны и мужчины,а женщины-незамужними.))

Roza Vetroff

...вот именно- ХОЛОСТЫЕ!!!...ничем не наполненные...а зачем они вам???...

Фердыщенко.

это сейчас хорошо..информации много стало..
в те года не говорили что надо с начало очищаться

Roza Vetroff

...🤷‍♀️...это в прошлом...двигайся вперёд☺️...поблагодари за этот урок...и топай по жизни...

Фердыщенко.

даже сам признался создатель фильма Секрет..даже в его фильме не работают методы..он упустил самый важный момент..это в начале надо очищения,а потом перепрограммирования

Roza Vetroff

...я так и сделала...очистилась и наполнилась☺️👍...

Марго Беккер

ты бы аву сменил-на что то более подобающее и онее проникнутсяя

Фердыщенко.

в реальной жизни и без авы

Елена Красненкова

Наверное думают что вы извращенец, а замужним уже все ровно

Фердыщенко.

как у вас дела?чем занимаетесь параллельно?

Елена Красненкова

Отдыхаю

Фердыщенко.

Лежа?

Фердыщенко.

Это здоровоНа данный момент вы от чего счастливы?

Георгий Арзуманов

Видел похожее в отношении моего приятеля (5 раз был в браке).

Ир
Ирина

У замужних женщин терпение и терпимость более развиты.☺

Фердыщенко.

Благодарю вас

Ир
Ирина

Будьте здоровы.

Фердыщенко.

Счастья вам,добра,любви!

Ир
Ирина

Спасибо.

Madam Duval.

Не холостые а не замужним))) иллюзии ,тебе так кажется))

Фердыщенко.

Да уж ..всё так

Madam Duval.

Век живи век учись,не с пустого слова пишу вам

Фердыщенко.

А я вам верю!🤝

Madam Duval.

Буду рада если ты будешь счастлив.

Петер Генесун

Холостые злы от неудовлетворенности. Вот и бесятся(

Наталия Широкова

наверно потому, что замужним от Вас ничего не надо..

Ве
Вера_Вечная...

Вы на холостых как то видимо ''воздействуете' '...

Фердыщенко.

да кто их знает😏..
надеюсь они научаться быть счастливыми✨

Ве
Вера_Вечная...

Надежда не Вера

Фердыщенко.

как бы ко мне не относились холостячки..они Молодцы!!!

Ве
Вера_Вечная...

Вот и славно

Игорь Кузнецов

Не все разбираются в мужиках. Замужние мудрее.

Роза Хасанова

Потому что не видят серьезности в отношениях

Фердыщенко.

а я и так не кому не нужен..и раньше не кому не нужен был..мне терять нечего..

Роза Хасанова

Не отчаивайся, возьми себя в руки, ты молодой и вся жизнь еще впереди.Приведи себя в порядок, надеюсь работаешь.Со временем ты изменишь свое отношение к людям, к себе и окружающим, Я думаю ты сильный и сможешь преодолеть все невзгоды и твоя жизнь наладится. и ты найдешь в себе силы и волю и увидишь , что многие захотят быть с тобой рядом

Фердыщенко.

Привет,Роза.
Спасибо тебе🤝☀️🍇🙂

Роза Хасанова

Думаю проанализируешь свое поведение и отношение к жизни. Желаю успехов тебе !

Фердыщенко.

Спасибо тебе..Счастья тебе,любви🍓🍓🍓

Павел Москаленко

да они тебя тоже ненавидят просто не говорят

Фердыщенко.

Слава богу

Павел Москаленко

👍😀 красава. я тоже позитивно отношусь ко всему

Фердыщенко.

Я привык в одиночестве жить.. Пусть милые эти женщины напрягают трудоголиков мужиков..а я лодырь

О Л Ь К А

Может просто от человека всё зависит 🤷‍♀️

Фердыщенко.

Скорее всего

Татьяна

То ли феномен у Вас странный, то ли женщины...

Фердыщенко.

мне стыдно за счет женщины жить😏

Татьяна

Ну так она не будет ждать от мужа ,а просто заработает для себя и потратит так,как ей хочется

Фердыщенко.

и правильно

Татьяна

завтра на работу, спасибо за общение, спокойной ночи

Фердыщенко.

приятного отдыха🌌🙂