Магомед

Онищенко сказал выбросить сковородку в помойку, есть только вареное и пареное, он прав?

Ответы
Никифоров Валерий

А нас и так лишили многого, нам развеяли иллюзии. Коммунизм, демократия — обернулись пустяком. Идеалы наши стырили, горизонты наши сузили И хотят отнять последнее — буженину с чесноком! ... Так что — дай вам Бог здоровьичка, а также стула регулярного, Настроенья лучезарного и душевного огня! А ежели есть желание нескромное — скушать что-нибудь скоромное, Так вы ешьте, люди добрые! И пеняйте на меня!

Романтик Z

Да. Жареная рыба. Обваляли в муке и пожарили на растительном масле. Так вот, эта золотистая аппетитная корочка по своему составу схожа с полиэтиленом. Есть её , равносильно грызть крышку от банки.

Галина Коровина

Онищенко и Сворцова, скоро в стране устроят, для всех, на каждый день меню, согласно которому будем покупать, только рекомендованные, продукты. Это что-то уже похоже на концлагерь.

Магомед

😄👍

Rafail Kanyukaev

грузина принимают в партию и говорят нельзя иметь любовницу, машину, богатый дом, спрашивают а готов отдать жизнь за Родину, в ответ хоть сейчас забирайте, на хрена такая жизнь

Магомед

😄

Светлана Бондаренко

У каждого своё мнение.Вы живёте по своему мнению или только так,как предписывает Онищенко?
Я предпочитаю послушать и сделать по-своему.

Магомед

молодец..поддерживаю тебя

Елена Щупак

Вареное и пареное полезнее, но жаренная картошка - тоже вкусная! А самая полезная еда - вегетарианская и сыроедение. Люди - плодоядные.

Эл
Эльвира

Онищенко - хороший врач. Но всегда только варёное и паренное - надоест. Надо хоть немого жареного. Так что - не спешите выкидывать.

Надежда Тихонова

Жизнь такая короткая и иногда она заканчивается неожиданно рано...да ещё и поесть вкусненько себе отказывать...ерунда всё это.

Татьяна Морозова

ешьте всё что вам нравится, сейчас такие возможности, но надо готовить иначе средств не хватит))) на все пожелания

Граф Пупыркин

Он пущай хоть куй сосет это его проблема а вот он козел когда наведет порядок с продаваемыми продуктами

Ирина Рудакова

Скоро мы все выкинем, зубы на полку положим, потому как есть нечего будет, с нашей зарплатой и пенсией..

Лидия Белоусова

да -но разве откажешься от жареной картошке или лагмана-раньше всё ели и меньше болели

Гоша Гоша

ДЫК ему терять уже неЧа, этому старому пню, пусть жрёт Фсё что не попадя скоро сдохнет!

Лара Ларина

может и прав..но я его не слушаю...наверное, зря...но муж любит жареное...😁😁😁

Сергей Чемшит

Он асел...сука!раньше мы же ели катлеты...и не умерли...а какие вкусные были

Малина Вареньевна

а как же блинчики?! тоненькие.. ажурные... с хрустящими краешками.??!!))))

Магомед

хе хе...слюньки потекли

Малина Вареньевна

и в маслице их... в растопленное))) или в сметанку))

Магомед

ну его...Онищенко...

Елена Жданова

Он прав,но мы это начинаем понимать,когда уже болезнь на пороге....

Магомед

да...где он раньше был

Елена Жданова

Здоровая пища существует давно.причем тут он...

Магомед

но мы же не знали...

Елена Жданова

В наше время инренета не знать... значит не было в этом потребности скорей всего..

Магомед

в интернете много чего разного, но мнение авторитетных людей что то да значит

Елена Жданова

Возможно...🙋‍♀️

Магомед

весьма вероятно

Пётр Ермаков

Ну, вот пусть он и рекомендует ресторанному бизнесу это сделать...

Валентина Шадрина

Да кушайте крму что нравится. Всё равно все идём к одному концу.

Светлана Мейтина

Да,совершенно прав...жареное влияет на работу печени и почек...