Са
Саня

Как вы читаете вУкраине война или спец операцыя

−7
Ответы · страница 3
Владимир Калугин

Настоящая "спец операция" ...

Са
Саня

Уважаемый ваша так сказать операция уже больше двух недель и около 13800 трупов наших солдат даих столько завесь период посовеского пространства негибло там война многие города вруинах гибнет мирные люди

Владимир Калугин

Не заводись ! Сначала внимательно прочитай мой ответ ,обращая внимание свое на ковычки...

Day Walker

Геноцид украинского народа

Са
Саня

Спасибо а за обективность ответа

Fenix🇱🇹

Война , а Россия оккупанты

Анна

Война с мирным населенипм

Невидимка

Там война между братьями.

Са
Саня

Данет там умирают русские солдаты вославу коротышки

Невидимка

А че делают русские солдаты в чужой земле ?

Са
Саня

Нунаш зомби ящик говорит что спасают от нацыков умения родственники там на Украине они присылают видео кстати в Ютубе полно как встречают на своей земле наши парней Ант прямо говорят их неждут просят возвращается но ксожилению многие етого непонимают ивоюют вославу коротышки

Ma
Mass.terr

Мы читаем, как ты пишешь.

Са
Саня

Рад что моя мазюка кому-то понравилась теперь мне уже сорвано я начал наблюдать набат пошол

Та
Так-Тикс

Борис Алиев

Я читаю своими глазами.

Са
Саня

И как вы видите ету читуацыю

Борис Алиев

Тоже Глазами.

Са
Саня

Такак повашиму должны русские находится вросии

Борис Алиев

Не обязательно. Они ведь есть даже в Антарктиде.

Владимир Забродин

Саня, а оно тебе нуда?

На
Наблюдатель

полный улёт пропаганды укров

Са
Саня

Путинская лапша лучше унас ееподают уже десятки лет

Владимир Забродин

Дерьма много накопилось! Так и хочется ответить им стихом Т.Г.Шевченко.

Нурия Шагабиева

Принуждение к миру

Нурия Шагабиева

Но и ваши врут ,как хотят.

Са
Саня

Они немои может нонакаждую правду смотреть надо подразными углами нато нам дан ум

Нурия Шагабиева

А я и смотрю и кстати общаюсь с украинцами ,но не здесь. На этом сайте одни вруны .

Са
Саня

Вообще я как умел факты и доктрины видения войны вам излагал вы как хотите но там смерть

Нурия Шагабиева

Да знаю ,войны без жертв не бывает. С обеих сторон к сожалению .

Мария Я

Не война это точно

Са
Саня

Глупости сколько русских погибло уже больше чем загад в Чечне ието неделя только

Anahit (Анаит) Grigoryan

По мне, так война...

Баба Яга

Читаю по разному

Владимир Чураков

Уборка мусора...

Са
Саня

Ивыщитаете что люди которые гибнут на Украине в том русские солдаты ето мусор а видь солдат много погибло вудь они ещё такого сопротивления свойны в Чечне еще не получали их там уже 11200 человек ето русских но и украинских тоже но самое главное они у себя дома и воюют за сою землю жаль гражданское население они гибнутат обстрелов и кто точно неуборка мусора

Вандершпигель Арийский

Поход за салом

Са
Саня

Нет украинцы защищают свою землю енашы солдаты гибнут непочем зря за путина

Са
Саня

Непривиди я посмотрел если начали бы бомбить русские города что вы тогда говорили и если кто-то начал гибнут

Вандершпигель Арийский

Отвечу как есть мой принцып прост кто прийдет ко мне умрёт

Са
Саня

Уволь сичас не девятнацытое столетие врукопашку некто ити небудет сичас разрыв сняряда и чиловека нет можеш неуспеть

Вечность

Поход за салом

Са
Саня

Данет там сичас наши солдаты удобряют чужую землю авсе пропоганда карлика

Вечность

Кому че черепашке очки да песок

Аля

Спец операция

Са
Саня

Глупости война их хто звал

Са
Саня

Ябы посмотрел если бы вамришли украинцы и начали качать свои права

Свет - Мария Стрижевская

СПЕЦ ОПЕРАЦЫЯ

Са
Саня

Вот общаюсь наету тему и живу даюсь все говорят что спец операция что спасают русские города но русские также есть и других городах мира их тоже надо спасать по-вашему?.

На
Наблюдатель

спец операцыя

Ан
Анталья*

Включи телек!

Са
Саня

Включал смотрел новости и родственников смотрел и видео смотрел о убитых руских

Ан
Анталья*

Маладец! Времени у тебя полно!

Са
Саня

У тебя тоже ты ещё получше свой лотерейный билет надеюсь сыновей нет

Ан
Анталья*

Люди, мыслящие категориями "лотерейного билета", не предлагают разумных вариантов.