Татьяна

После ковида, раз в месяц обязательно куда нибудь летаю отдыхать. Дошло до того, что когда говорю друзьям что месяца два дома, не верит не один. И тут попадается дешёвый тур, чемодан, и через 10 часов я уже в аэропорту прохожу паспортный контроль. Постоянно путешествовать это болезнь? Если да, то чем лечить?????

Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

Это нормально - ни в чем себе не отказывать.

Wszystko Jedno

Хорошо, когда эти путешествия нравятся

Дедушка Старенький

Хорошо, когда всё чем занимаешься нравится.

С К.

Это здорово, если есть такая возможность.

Александр Галактионов

Ага,болезнь) я по объектам путешествую....

Ду
Дульсинея

замечательно, что есть на что и желание...

Галина Д

Хорошая пенсия у вас, как погляжу! 😜

Герой-Любо V Ник Z

я бы тоже так поболел бы с удовольствием)))

Vadim Denisevich

🤣Теплым солнцем и песчаным пляжем!

Татьяна

Факт

Марго Беккер

Зачем..Это же ни пьянство и наркота?

Татьяна

Ради удовольствия

Светлана Ли

Орфографический словарь почитайте

Татьяна

Благодарю за совет

Игорь Николаевич.

🤝Я такой же. Раз в год куда-нибудь.

Татьяна

Мне бы ваш, раз. Этот год был весёлым. За год 7 раз была в дальнем зарубежье, и 15 раз в ближнем, ещё в Китай визы отменили, сволочи. Теперь раз в две недели к ним ездим))

Игорь Николаевич.

Итого 22 раза. А я в июне съездил с младшим сыном в Москву, по просьбе бывшей жены. На два дня. Посетили двоюродную сестру, младшую дочь Настю, студентку. Ну и там еще кучу мест. Особенно музей пауков в зоопарке. Коля их так любит.

Татьяна

😌

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тревога может вызывать бессонницу

Татьяна

И большие расходы

Не
Нелли

Это лечится отсутствием денег. 😁

Татьяна

Да? Странно.

Не
Нелли

Не будет денег , не сможете никуда поехать. Но видимо они есть. Так что летайте , пока есть возможность

Прохор П

Есть кому содержать - летай.

Татьяна

Зачем меня кому то содержать? Я девочка самостоятельная и слава богу умом не обделена

Прохор П

У меня сестра младшая. Имеет 2- сыновей. Всю жизнь летала, с мужем развелась, дети взрослые, Сейчас, то с Москвы звонит., То с Питера, а живёт в Благовещенске. Такой человек, дома сидеть не любит.

Сергей Николаевич

Тут останавливать надо !

Татьяна

Как?

Сергей Николаевич

Категорично и решительно !!!! Ребенка тебе сделаю..услуга платная.обращайся !

Татьяна

Зачем? У Вас денег боюсь не хватит, что бы ребёнка сделать. Сказочник

Сергей Николаевич

Таня..во первых денег не хватит у вас...я же написал..услуга платная ..а во вторых..от ржачка..что бы забабахать ребёнка..деньги не нужны..их не в магазине покупают . И даже не в капусте находят .тут что то другое нужно...от молодёж. Всему учить надо

Вова С Кошкой

А за чей счёт банкет? 🤔

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благотворительностью.

Татьяна

Одно другому не мешает

Ве
Венера

Нет, это не болезнь.

Мохарям Ханипов

детьми завестись

Татьяна

Есть два сына 28 и 26 лет. Даже внучке 2.5 года. Не помогает

Татьяна

Зачем? Покупать. Это уже будет не муж, а альфонс. И даже не мужик и не мужчина, если согласиться жить за счёт женщины

Св
Светлана_Светлана

Наоборот хорошо.

M B.

выходи замуж😂

M B.

я живу в таких условиях...привычная погода

Татьяна

А вы откуда если не секрет?

M B.

я из Баку...живу пока в РФ

Татьяна

Да уж из тёплых краёв в суровые холода

Татьяна

Жуть. Я две недели была и все домой

Ав
Автор

Мужика найди

Татьяна

Зачем? Я его не теряла. Кому надо сам найдет