Alex Sher

Парни, не обижайьесь, но я вам счас правду скажу...
-Попытка контролировать женщину выглядит так, будто вы крепко держите воображемый руль, находясь на заднем сиденье автомобиля...
оставьте ненужные глупости, расслабтесь и постарайтесь получить любовь их

Ответы
Сергей Кондратьев

А зачем "любовь?!" женщин? А, что нельзя их просто так иметь? А м.б. это женщины должны искать и добиваться любви мужчины?

Alex Sher

человеки разные бывают, к счастью))
Кто-то ищет а кто то как вы, позволяет иметь

Сергей Кондратьев

Да, Вы правы, люди разные! Кто-то любит пиво, кто-то рыбалку, кто-то кататься на велосипеде и т.д., а кто-то любит женщин!

Иори

Как будто что-то знает, чего не знаю я, какая ж ты смешная доченька моя.

Н*
Надежда **

👍😉, Есть два секрета управлять женщиной!!

Ав
Автор

так мы и делаем вид. что контролируем😀

Alex Sher

Неплохо!,👍

Маруся

☝️👌прикольно, Но что то в этом есть))

Бо
Бока

по глубокой колее машина сама пойдёт))

Михаил Гехт

особенно радует вариант ИХ😻💋🖕

Alex Sher

😉
Хотел написать ихнюю, но побоялся, вдруг ваше сердце не перенесет такой радости))

Михаил Гехт

я же не людоед! Если путь к сердцу мужчины лежит сами знаете где))!

Владимир Литяйкин N

Сань, а их никогда-это они меня

Alex Sher

Добрый вечер Владимир)) Это нормально, так им легче за нами ухаживать, и беречь

Владимир Литяйкин N

Ну да так им ваобще то не закем безхозные бродят по углам- бедненькие

Га
Галым

Мудрый настоящий мужик!

С К.

лучше и не скажешь.

Га
Галым

🙂

Игорь Фолимонов

Мне их любовь не нужна

Элина Элина

А в чем вопрос?

Alex Sher

не умничай, ты не парень... хотя, кто вас тут знает

Элина Элина

Извините.вам парни нужны..я действительно не парень...

Alex Sher

нет ты не парень, ты пьяный колхозник, не в силах связать три слова, если это не матерные слова

Элина Элина

А ещё нервный какой то

Alex Sher

😉🌻 Шутка, просто в вопросе я обращался к парням, что бы они умнее были, а то попадаются такие барышни, мама не горюй

Элина Элина

И сколько таких барышень вам попадалось интересно?

Кошельков Александр Алегархович

согласен

Ле
Лена

Привет)

Alex Sher

Привет Ленуся)) 😘. Редко ты навещаешь нас))) как обстановка в вашей тому-таракан? Окопы не роют ещё😎

Ле
Лена

Роют😁,готовятся😁

Alex Sher

Зато не скучно теперь))) Рад тебя видеть)) ты ещё не бабушка🤗🤭🍍

Ле
Лена

Бабушка уже😁

Alex Sher

Вот время как бежит, поздравляю

Ле
Лена

Спасибо)

_Змей_

Принял!

Елена Корелина

🙂😂😊

Alex Sher

все обиделись, что я на стороне барышень

Елена Корелина

Это их проблемы. На обиженных сами знаете что возят и что кладут.

Alex Sher

Ленка, ты крута! 🌶️

Елена Корелина

Спасибо, Алекс.

Ур
Уралочка

верно

Иногда-Никогда

Гуру

Alex Sher

Вот вы серьезно хоть на один, мой умный вопрос, пробывали отвечать? Понимаю, чо не получается, ну тогда отшучивайтесь 😎

Иногда-Никогда

Ну, если серьезно, то я не парень... Это прям очень серьезро☝️

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Оксана Лаzaрева

👍🤝

Эл
Эльвира

👍