Кошельков Александр Алегархович

Простите меня пожалуйста и не ругайте за просьбу .помогите пожалуста 1т рублей игорю и мии это мои дети 3 и 4 класс на подарок найти по 500р собирают в школе.знаю всем щас не легко из за пандемии.я 2 месяца без работы.прививку не делал из за легочной недостаточности.но все пофиг делай или выметайся. Если кто поможет буду признателен .отдать смогу не раньше следущего месеца .выручите пожалуста я не пытаюсь не кого обмануть.

Ответы
Артемий Мацнев Z

Александр, искренне вам сочувствую, в вашей ситуации. 😞 А ведь ровно 2 месяца назад мы с вами общались и я предложил вам возможность и похудеть, и от легочной недостаточности избавиться, и дополнительный источник дохода себе создать! Вы тогда возгордились, и, сказали, что на диетах похудели, да и работа пока есть, справляетесь, что вы терпеливый и ничто не может вас сломить. Я оставляю за вами возможность присоединиться к нашей команде, чтобы вы сами себе смогли помочь, и, тем, кто вас окружает тоже. Здесь, на сайте, люди, в основном, беспечные, как админ, одним днем живут. Если ваш пост удалят и "задизят", вас еще и заблочить могут, тогда вы многие возможности потеряете, имейте это ввиду. Мое предложение исходило из искреннего желания помочь, и, из принципа "дай человеку рыбу, он будет сыт день, дай ему удочку и научи удить - будет счастлив всю жизнь". Попробуйте свои хобби обратить в бизнес, это тоже может спасти положение.

Лариса

Если у вас есть письменный приказ, то вам ещё и компенсацию выплатят через суд за увольнение с работы.

Кошельков Александр Алегархович

я щас пытаюсь детям найти на подарки.вы можете помочь.я не подведу.верну.

Граф Пупыркин

Слышь ты часом не опущенец который жывёт под нарами и строчит от тудыва

Кошельков Александр Алегархович

с оскорблением конешно перебор.нет я не поднарами и не когда не сидел.

Граф Пупыркин

Сказки расскажи бабушке лукерьи тут таких как ты пруд пруди тем паче сейчас дядя Володя оплачивает детям хорошо куда деваешь деньги детские

Кошельков Александр Алегархович

да ты прав дядя володя платит детские раз в месец 316руб на двоих.все чесно и вовремя приходит.

Граф Пупыркин

🖼 а ты работать не пытался или пиво жрать и папиросы курить легче или ты от салоедов пишешь и не знаком с РФ законами

Кошельков Александр Алегархович

я не когда не курил и непью вообще не пиво не что другое.да что то я не слышал про эти выплоты.спасибо щас про гуглю.может и развод не первый раз.

Граф Пупыркин

Смотри тиливизир НОВОСТЯ

Ольга Ведунова

мне нужен мастер по мебели - ремонт, заплачу.

Татьяна Качайкина

Что за легочная недостаточность?

Кошельков Александр Алегархович

обьем легких маленький.нехвотает воздуха всегда.раньше немешало .теперь ужас.у оца и дяди так же .

Татьяна Качайкина

У меня тоже лёгкие больные, я в первую очередь сделапа прививку

Кошельков Александр Алегархович

дядя сделал.теперь его нет.умер прямо в кресле.задохнулся.оца спасли.

Татьяна Качайкина

Ну не знаю, может анафилактичнский шок был

Кошельков Александр Алегархович

может быть Татьяна.не кто правду не скажет.Вы можете мне помочь я не подведу обещаю.верну.

Максим Jw

...