Мира Донна

Не так давно, диво видела недостойное. Женщина в метро спускала коляску с ребенком по лестнице, толпа особей пола мужеского проходила, не замечая оного. Гой еси, вы добры молодцы! Только куда же пропали родимые. Или извели вас гаджеты заморские, да пресса западная препоганая. Стыдно, думаю, за тех особей пола мужеского, их батюшкам да дедам. Срам на голову 300-нюю Петра творения.

Ответы · страница 3
Валерий

я да же представить такого не могу

Мира Донна

объяснять можно, но пример нужен тоже

Валерий

это точно меня папа научил подавать руку при выходи мамы из транспорта. пропускать в дверях женщину вперед. так эти привычки и остались на всю жизнь

Мира Донна

буду показывать видео хороших манер))))

Валерий

ничего их жизнь потихоньку научит. главное чтоб меньше времени сидели у компьютера

Мира Донна

эта борьба еще предстоит)))

Марина

Зато тут все рыцари. Да порядочные

Мира Донна

ой не все, но многие)) и спасибо им за эту порядочность.

Аксакал-Хан-Паша

...что воспитали...то и получаете...

Мира Донна

мужчин мужчины воспитывают, женщины не могут мужчин воспитать потому как ими не являются)))) так что зеркалу это скажите))

Аксакал-Хан-Паша

...только через год разводов более 70%...а пацанов оставляют с мамами...

Мира Донна

потому как папы делают детей другим мамам((( а на старых забыть и наплевать(((

Аксакал-Хан-Паша

...не ищите виновных в разводе оба виноваты...башкой нужно думать...

Мира Донна

именно ей, но мужчины иным местом думают чаще)), и ладно с этим, вы ведь даже в этом разговоре вину пополам разделили, а про детей забыли((

Аксакал-Хан-Паша

...вы вспомните про решения судей...и затем про детей...кому их приписывают...

Вячеслав Иманов

да,кирдык культурной столице.

Мира Донна

давно уже не культурной, это в СССР осталось

Вячеслав Иманов

жаль.хотя все "питерские"о своей культурности трещат,парадокс.

Мира Донна

это приезжие или те кто желания свои за действительность выдант

Игорь Кольцов

Что воспитали то и получите...

Мира Донна

а при чем мы? мужчин мужчина воспитывать должен)), как мы можем воспитать мужчину, когда им по сути не являемся?

Nicolae Margineanu

Не надо всех по одну гребенку

Мира Донна

а я и не всех, а только тех кто мимо прошел

Алексей Смирнов

Повыродились добры молодцы)

Мира Донна

А я до сих пор не могу)), когда приходится все-таки иногда, стыдно до боли, тут смотрела рецепты из черствого хлеба, но нынешний не черствеет, а плесневеет сразу

Алексей Смирнов

Это два,готовят иначе...Те кто постарше,доедают крошки упавшие на стол...В позапрошлом году,на конференцию Церковь и Война приезжали блокадники...Они привезли всем в подарок блокадный хлеб,который испекли сами...Как они эти кусочки раздавали!!!!Вот уж во истину,хлеб для них дороже золота!

Мира Донна

Мои никогда не выбрасывали

Мира Донна

а что делаете с плесневелым?

Алексей Смирнов

Я не беру столько...И хлеб у меня как раз тот,что не плесневеет...Мы едим ржаной и его просто нужно сразу достать из пакета,чтобы он немного "просох"

Ли
Лизавета

👍 👍 👍 🤷‍♀️

Владимир Дергунов

батюшки так и воспитали

Мира Донна

не получается арифметически)) это условный рефлекс видимо)

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍

Рамзия Халяпова

Надо было попросить.

Рамзия Халяпова

Тогда тащи сама. Не надо делать то о чем не просят. Женщины все разные. Есть такие, что мало не покажется. Можно конечно предложить мужикам типа "вам помочь". Не облысели бы. Я сама помогаю таким.

Виноградов Андрей

так сами воспитали

Мира Донна

почему? причину искали в черствости людей

Мира Донна

а вдруг он всему причина?))

Виноградов Андрей

точно. так эта система из прошлого

Мира Донна

в прошлом ее не так много было)))

Мира Донна

примеров масса что блат не на столько был необходим, сейчас масса примеров, что без него никуда

Костя Чумак

эмансипээ

Костя Чумак

*никогда не обижай руку тебя кормящую...* работает в обе стороны

Мира Донна

работает, но что в обе не припомню такого, ну если только одна из рук эмансипе принадлежит

Мира Донна

правду? правду дураки говорят, за это их дураками и считают(

Костя Чумак

а не все ли равно... дело то не в названии

Мира Донна

да, назови хоть горшком, только в печку не ставь))