Ответы
Z-Мимокрокодил-V
Опийный мак. Как он туда попал?
Nikola Mahkov
-мы тоже верим!--
Ир
Устала чего то, как бобик...первая рабочая неделя после отпуска и конец полугодия-отчеты всякие.. и африканская жара...
Nikola Mahkov
-и это пройдет!--
Ир
Завтра уже обещают на 26...а тут 37 в тени...даженочью жарко...кота жаль-валяется как дохлый...я уже ему водички холодной поливаю на тратуар...что бы остыл..
Nikola Mahkov
-мы купали!--
Ир
Соседка искупала..кот простыл...я впервые в жизни ввидела как чихал кот соплями и ему вытирали нос носовым платочком...сопливый был..
Nikola Mahkov
-бывает--