Вл
Владимир.

"Вчера Вы - ткачиха, сегодня - министр, завтра - неизвестно кто!
А я была, есть и буду всенародно любимой артисткой!"
Так сказала артистка и вышла из кабинета, хлопнув дверью".
Узнали наших двух знаменитых женщин?🦧

Ответы
Alex Alex

Один персонаж Екатерина Фурцева, вторая может Орлова, точно не знаю

Вл
Владимир.

Спасибо. А вторая - Клавдия Шульженко.🙊

Alex Alex

Спасибо. Шульженко да, в, е народная была любимица

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Alex Alex

И Вам хорошего дня)

Rita

Это может быть В.Марецкая и Орлова? В чем я сама не уверена.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы правильно не уверены, потому что это Клавдия Шульженко и Екатерина Фурцева.🙊🌹

Rita

У Вас очень интересные вопросы и, видимо, Вы сами интересный человек.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие и высокую оценку моих вопросов. В жизни было сказано: А завтра Вы - никто.
Хорошего Вам вечера!😍

Rita

Да ладно,надеюсь и завтра Вы останетесь таким эе интересным человеком и Ваши вопросы тоже,Всех Вам благ.

Vlad Bosikom

Ну, ткачиха с поварихой - это Фурцева. Однозначно...

Вл
Владимир.

Спасибо. Да и министров других тогда не было. А артистка - это Клавдия Шульженко.🙊

Vlad Bosikom

Ткачиха и с ней сралась!? Не знал...

Вл
Владимир.

А иначе бы она не работала министром - для неё они все подчинённые, лезущие со своими просьбами, да ещё и неуправляемые. Понять можно.

Йогондыр-Оор Ых

Фурцева и Мордюкова

Татьяна Морозова

я не узнала но не давно удалось посмотреть документально -художественный фильм *Жестокий романс певицы Руслановой*...((

Вл
Владимир.

Спасибо, Александр.
Фурцева - да, но артистка - Клавдия Шульженко.

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка. Это Клавдия Шульженко и Екатерина Фурцева.🙊🌹

Татьяна Морозова

посмотрела ещё и *Вадим Козин*...((

Вл
Владимир.

Да, сложные были времена. Козин так и остался в Магадане. Мой папа строил Беломор-канал по обвинению в участии в заговоре белогвардейских офицеров с целью убийства товарищей Сталина, Ворошилова и Кагановича. Ему ещё повезло.🙊

Татьяна Морозова

...((( есть его музей...

Вл
Владимир.

Да, в нём работала моя племянница, чья мама была аккомпаниатором Козина.

Марго Беккер

Клавдия Шульженко?

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргаритка!
Да, совершенно верно. Клавдия Шульженко и Екатерина Фурцева.
Как ты? Не обижают портосы?
С нашим днём тебя - Днём влюблённых!🌹

Марго Беккер

не портосы смирные😁

Вл
Владимир.

Хорошего тебе дня!
Жаль, конечно. без меня!🍫

Дмитрий Каракозиди

Фурцева и ...

Вл
Владимир.

Привет, Дмитрий.
Да, Фурцева и Шульженко Клавдия.🤝

Дмитрий Каракозиди

Шульженко ... вспомнил но уже ответил.

Вл
Владимир.

Не волнуйся, даже если бы ты и Фурцеву не вспомнил, я бы не стал к тебе хуже относиться.
Хорошего дня!🤝

Дмитрий Каракозиди

Взаимно. Да я об этом и не думал.

Света Дмитренко

👏

Вл
Владимир.

Спасибо, Света. Это Клавдия Шульженко и Екатерина Фурцева.🌹

Света Дмитренко

да суровые девы

Вл
Владимир.

Да, коса и камень.🌹