Юл
Юля

Ну вот первый ответ с Гааги!Что теперь скажете,кто обвинял в этом Украину?Кто строил провокации и кто зашел со своими грязными сапогами в Донбасс?Чье фсб туда снарядило убийцу Стрелкова?

–1
Ответы
нш
николай шляхов

А кто стреляет по Белгороду, Курску? Недавно ваши "доблестные ВСУ" обстреляли мирный посёлок Шебекино, двое погибших мирных жителя. Что ты на это скажешь, сука? А Гаага давно под пятой США так же как и ООН.

Юл
Юля

от суки слышу.вам бомбить можно а мы типа нет?сам ты дерьмо.топить уже а то плаваешь и плаваешь!

Андрей Мацнев

Эта тот самый суд в Гааге, который осудил Слободана Милошевича, убил его в тюрьме, а потом признал его невиновным?))) Этому суду я должен верить?))

Андрей Мацнев

Хрен с ним - в Хацапетовке))

Юл
Юля

*трожь))

Андрей Мацнев

А какую именно не трогать - Большую или Малую?))

Юл
Юля

ох,Андрей,ты в теме да придуряешься.

Андрей Мацнев

Я в теме того, что никаких "катастрофических разрушений и множества жертв" от подрыва плотины ДнепроГЭС нашими при отступлении НЕ БЫЛО!! Если интересно, могу математические формулы предоставить, из того проёма "гигантской волны" физически быть не могло!

Михаил Гехт

Даже судя по югославским процессам, Гаага по крупным делам работает демонстративно по заказам США.
Надеюсь, интерес Штатов к Украине не тайна?

Юл
Юля

я не лезу дальше поставленного вопроса.факт есть факт.и то что и кто дерется на нашей территории.это все знают.

Михаил Гехт

Юля, не подменяй вопросы! У тебя для такого шулерства нет квалиикации.

Юл
Юля

я не волшебник.я только выводы делаю.когда ударят по щеке я не думаю а кто его попросил.а вижу кто.вы ответили мне про заказы.а потом просите не подменять.

Михаил Гехт

Юля, значит ваша фраза означает не попытку пропаганды, а просто сумбурность мышления.
Гаагскому суду Украина безразлична. Чем он занимается по политическим заказам, почитайте на примере процессов по Югославии. По ним кое-что уже разобрали вслух на Западе

Юл
Юля

я сейчас о том что в вопросе.многие требовали расследования.оно состоялось.по чьему заказу?по заказу родных которые там погибли.но я предполагаю что в том что то кроется еще.чего нам не скажуь.кто проложил маршрут над опасным районом?кто там летел в том самолете?там летели люди ,которые были очень важны для какой то науки и везли расследования.все что произошло это все вместе.кто виноват?

Михаил Гехт

Юля, когда следствие отказывается принимать результаты объективных экспертиз, а вместо этого берут за основу интернет посты «методом голосования». Когда документам о передаче противопоставляется устное заявление. Когда США много лет отказываются передать якобы имеющиеся снимки запуска. Когда РФ обвиняют в вывозе из Грузии устаревшей необслуженной ракеты, давно снятой в России с вооружения, и её хранении и обслуживании чуть не десятилеТие, чтобы отвезти в ЛДНР. Когда отказываются проверить расход ракет С300, и показания РЛС СВУ в зоне кататрофы...
В общем честное, объективное и не заказное следствие и суд 🤔🙄

Al
Ali

сплошной фейк, а не суд … даже со стороны видно, даже, советский суд б не вынес бы такое однобокое решение

Lao Dao

я читал стенограмму там одни лозунги отсутствие улик и отсутствие свидетелей со стороны обвиняемых

Николай Верниковский

неофаШисты. компания убойная собралась ПРИГОЖИН ГИРКИН КАДЫРОВ ДУГИН. во главе МОЛЬ БЛЕДНАЯ.

Юл
Юля

когда то Гафт написал эпиграмму .Позволю ее перефразировать.Россия слышишь страшный зуд ,три аггрессора по тебе ползут!

Андрей Владимирович

Загуглил и не нашёл, что за ответ и что за расследование? Объясните, пожалуйста!

Юл
Юля

ок сейчас.два дня назад международный суд в Гааге вынес приговор тем.кто сбил MH17

Андрей Владимирович

А, да, это видел, но думал, что есть ещё решение по конфликту в Украине... Спасибо, сейчас внимательно ознакомлюсь. 🤝

Господин Евгений Vирт

Гаагский суд это суд над проигравшими. Не делите шкуру неубитого медведя

Old Bastard

Ну конешно наше..российское!!! И дальше зайдём!!! Забыли сцуки 45-й год!!!!

Old Bastard

А ты где? Я в Сталинграде...

Юл
Юля

поиграем в игру я буду писать"я на ...и слова а ты "в...."

Old Bastard

Как всё серьёзно...кстати, на куй пишеца раздельно..

Юл
Юля

))))не культурно!лучше клипы рассылай)

Old Bastard

Да пожалста...и кстати..в жопу тоже раздельно)))

Марат

Все подобные организации выполняют политический заказ.

Фариз Мухаметдинов

Это только начало,только цветочки,ягодки будут впереди.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто пустил самалет через територию вайны

Юл
Юля

это загадка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая загатка вы что , есть диспечерская и ей дают план пролета , шо расия дола план пролета очьнитесь

Юл
Юля

отвечала в другом ответе посмотртие

Никифоров Валерий

Подождем , будет суд и над гаагским судом.

Ча
Чарли

Ссылку на этот ответ пожалуйста

Дядя Миша

А что от туда ответили?

Оксана Александровна

Засекреченно

Arsen Beisenov

То ли еще будет!!!)))

Виссарион

зря стараешься

Юл
Юля

они кстати об этом не в курсе .их первое и второе тв им не рассказывает что по морде размазали

Виссарион

🖼даже не заморачиваются)

Юл
Юля

я как то прочитала чей то прогноз.не посмотрев кто его выдал.меня спросили снова рашистские прогнозы?)

Виссарион

чем чудовищней ложь, тем быстрее в нее поверят

Юл
Юля

так нам пересылали на 9 мая будет...

Иван Никифоров

Сто пудов!!!