Королевич Принц

Красота женщин зависит и от мужчин тоже, папы то красивые и мамы?А что будет если не будет красивых ПАП женщины станут страшными, как в Англии и Америке?Не позволяйте своих мужчин травить наркотиками алкоголем и табаком!🙂

Ответы
Татьяна Козина

Вы сами-то, любите свою мать? Папы тоже бывают страшнее обезьяны. Настоящий мужчина не позволит себе травиться наркотиками, алкоголем и т.д, а тем более, управлять собой..

Королевич Принц

http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post209966365

Надежда Полюдина

Мой муж никогда даже не выпивал, но курит,, хотя бросал несколько раз. Дочка у нас весьма привлекательная и лицом, и умом, и фигуркой.

Королевич Принц

🙂вот вот пусть не пьет и не курит и детей своих от этого бережёт.

Надежда Полюдина

Она живет отдельно с мужем и я не контролирую процессы.

Королевич Принц

😉хи женщины всё контролируют

Надежда Полюдина

Да я не лезу в ее жизнь.

Наталья Соколова

дочки походи на пап, сыночки на мам- на жизненном опыте. внешне имею ввиду. семью в обиду не дам- всех порву.

Екатерина Гонова

Наши мужчины сами травят себя наркотиками, спиртным и табаком. Им насильно никто это не вливает.

Королевич Принц

да ты что -- а если я во дворе или в школе буду торговать у вас бухлом и наркатой и скажу потом я насильно вашим детям не давал они сами попробовали. так вот и происходит пробуют сначало в компании а потом садятся на это

Ольга Матыцина

Они сами травятся,это сила воли нужна им.Бесполезно запрещать,когда сами не хотят этого.

Королевич Принц

ты не права травят и травят с детства бандиты и ублюдки убивая по миллиону в год.

Ольга Матыцина

Эти да,сволочи убить хочется.

Королевич Принц

пока эти твари будут продавать эту отраву будет смерть

Ольга Матыцина

Я поделилась видео в соц.сетях может одумаются.

Королевич Принц

😘хорошо бы

Свет

А еще красота женщины зависит от её мужчины. Если женщина любима, то она красива

Свет

Или не так?

Октам

Так так, но почемуто моя безубая жена )))))) без зубов хотя я ее люблю!))))))))))

Свет

😁

Октам

Привет много времени прошло?))) А я уже скучаю!!!

Olesya Luginina

У мужчин голова-то есть?

Айжан Битабарова

Да, и это тоже