Светлана Ахмедова

Володин заявил, что страны Европы, по самым скромным оценкам, потеряют 21 миллиард евро из-за ограничений на въезд для жителей России. Народ этих стран знает об этом?

Ответы
Михаил Гехт

они это чуют по выручке. Но их не спрашивают. Как финская пресса пишет о снижении поставок газа Россией, не упоминая, что это их добровольные санкции к себе

Николай Александрович

Будут рады не видеть русских у себя.Россия насрала в карман всему миру.Ещё и украинцев убила десятки тысяч.

Ve
Vera

Штаты этим в основном занимаются.

Fenix🇱🇹

Нам до лампочки , своих проблем хватает и так всяких беженцев и эмигрантов разных мастей предостаточно .

Светлана Ахмедова

Речь про туристов

Fenix🇱🇹

Эти туристы потом очень быстро станут беженцами . Спасибо, сидите дома .

Валерий

Народу пофиг, народ вопросы задаст с первым снегом и это поинтереснее будет, чем ограничение на въезд😉

Андрей Мацнев

Вообще, да, народ у нас на курорты в Болгарию, Черногорию, Испанию регулярно катался. В ту же Прагу - тоже.

Алексей Шустин

Хорошо идут: европейским странам пришлось выделить уже 280 млрд. евро на борьбу с энергокризисом

Светлана Ахмедова

А кто выделил?

Алексей Шустин

У них же своя организация, Европейский Союз, он и выделил

Вася Васильков

Дело тонущего,самих рук утопающего.Нехрен жопой поворачиваться.Вставили,им не нравится.😁

Лариса Новожилова

вряд ли. они только к арабам привыкли, а тут украинцев нахлынуло....не знают как отвертеться

Светлана Ахмедова

какое-то стадо....а не народ Европы

Лариса Новожилова

ну, не все, не все

Наталья Попова

Конечно, знают. Поэтому , будут сидеть без света, без газа, мыть свои члены раз в год...

Св
Светлана_Светлана

Ну не все в туризме заняты , да и что такое 21 млрд евро для Европы. Так…. На маникюр

Serij

Похоже знает. Тут некоторые с Германии пытаются рассказать как их Путин ограбил

Alisa Warshavsky

А сколько потеряют русские, вы в курсе? Заботиться всегда надо , только о СЕБЕ!

Z-Мимокрокодил-V

Из гейропцев давно воспитали жвачных животных - помычат, да и только.

Иг
Игорь

Причём здесь народ? Партия сказала надо, Комсомол ответил - есть!

Иг
Игорь

Мы их не будем себе возвращать. Фирма, занимающаяся ремонтом, не предоставила никаких бумаг, какой ремонт произведён. С той турбиной, что сейчас у Шольца, тоже самое. Бумаг на ремонт нет.

Светлана Ахмедова

Хуже нам не будет?

Иг
Игорь

Нет. На газ в Азии есть спрос.

Светлана Ахмедова

Просто совсем немцы разозлятся...и пакостить нам начнут

Иг
Игорь

Ничего больше сделать не могут. Санкции вели, визы отменят для россиян, погавкают ещё. А брать турбины без документации нельзя. Случись что с этой или теми турбинами, фирма Сименс снимет их со своего обслуживания.

Serg

Народ туалетную портянку стирает!!!! Ему нет дела до мидлиардов!

Qqqq Qqqqq

ювелиры наверное тихо плачут с отельерами и рестораторами

An
Antonius

Прекращайте Войну и все вернется кто вам виноват вы сами!

An
Antonius

Да бы мешает!По факту убито 3500 человек и это заслуга РФ!

Светлана Ахмедова

Не разносить слухи. Вы что ли сами считали?

An
Antonius

Это официальная статистика!

Светлана Ахмедова

Войска ОДКБ...не сделал ни одного выстрела

An
Antonius

А ну значит они пукали и от их газов умерли митингующие!

Vladimir Leonov

узнают, когда начнут по настоящему умирать от холода....

Лариса

Страны Европы, в любом случае, будут жить достойно.

Светлана Ахмедова

Не сомневалась в Вашем ответе

Пётр Ермаков

Народ знает то, что сообщают по ТВ и ничего более