Андрей Мацнев

У человека - крик души!🖼 Кто говорил, что у нас патриотов нет?!! Человек 4 дня в очереди за повесткой стоял!☝️

Ответы
Александр Гусев

Бегут от призыва трусы и предатели. Мужики идут Родину защищать, те, кто там сейчас нужен. Я вот старый, не возьмут. Да и ВУС не подходит. Увы. По званию мне батальоном командовать. Но в моих войсках (РКО) не бывает батальонов. Структура другая. Так что комбат из меня получился бы только после хорошей подготовки. Но без 8 мес. 70 лет ставят крест на всём.

Екатерина Беляева

Не с тобой

Екатерина Беляева

У Андрея спроси

Андрей Мацнев

Неее, она зороастристка по убеждениям. С элементами сантерии)))

Екатерина Беляева

Похожа, но все-таки это религия, а я не принадлежу ни к одной религии 🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Тогда - воинствующая пацифистка))

Гармония Россия

Самое дельное предложение для таких: лишать гражданства-не лишат, закона нет такого, на фронт опасно, сдадут, сволочи, при первой возможности. А вот отправка в приграничные территории, собирать фрагменты погибших, зачастую, мирных, детей и женщин для опознания, самое то. Пусть своими глазами видят, что к чему.

Гармония Россия

Тож так думаю. 😁

Levon Vardazaryan

А я жду уже 4 года. Не берут, говорят- возраст. А я должен использовать только мой мозг, а не мои мышцы, чтобы проверять и требовать того, что предусмотрено законом, чтобы военнослужащие не заболели или не умерли во время боёв . Я врач гигиенист со стажем. Бывает и так, что поделать дорогой Андрей.

Андрей Мацнев

Знаю. Сам в военкомате тоже был, пока "завернули" 🤷‍♂️

Levon Vardazaryan

Хорошо было бы очень хотелось чтобы эти бессмысленные войны кончалось, но вряд ли, потому что есть План- 21

Екатерина Беляева

Всё может быть смешно и прикольно, пока твоим детям не приходит повестка, на смерть, непонятно за что! За страну? Какую нахуй? Которой посрать на своих? Охуенно тут дедушки поют, которым это не грозит, которым уже похуй всё, а мы матери, сестры и т. д.

Андрей Мацнев

Хуедушки, Кать. У меня из семьи родные пошли и не пищат. Надо будет, и я пойду. Не нравится страна - никто никого не держит. Только билеты пусть берут в один конец. И пиздуют туда, где не призывают.

Екатерина Беляева

За что? За заебы чьи-то? Я жить хочу, и хочу чтоб дети мои жили, 21 век, за что мальчишки наши там погибают? Кому-то новые территории хочется? А сколько "тех" погибло? Детей, Андрюш, детей?

Екатерина Беляева

Так сейчас же берут добровольцев!

Андрей Мацнев

Меня не берут. Пока🤷‍♂️ Зрение, и нога "железная". А насчёт "новых территорий" - дело не в них. Реально думаешь, что если бы у нас все сбежали, бандерлоги на Белгород, Курск не пошли бы? Ломанулись бы. Не сами бы конечно, а при поддержке Запада. Они там уже у себя новые названия нашим городам придумывают.

Андрей Мацнев

А насчёт "погибших детей" - они в Донбассе с 2014-го гибли, Аллею Ангелов посмотри. И если б не мы, их бы там всех "закопали". А потом и за наших бы взялись. За тех, кто сбежать не успел. Тогда "москаляку на гиляку" и "кацапов на ножи" в реале началось бы.
Да и не берут сейчас "всех подряд", у меня у ближайших соседей по даче трёх сыновей по повестке вызвали, двоих обратно завернули, взяли только одного. Но тому, как говорится, сам Бог велел - он в спецназе ГРУ служил три года по контракту🤷‍♂️

Малина Вареньевна

Не обобщай всех матерей! Истеричка!

–1
Галина Смирнова

Скорее всего ему повестку вручили на пропускном пункте в Грузию.Там получили 180 молодых людей,которые побежали от призыва.Но там их настиг передвежной пункт военкомата.

Община Владивост Ссср

Я бы всех кто бежит не задерживал это предатели Родины на войне они быстро сдадутся в плен или перейдут на строну врага за банку варенья и ящик печенья пусть бегут .

Екатерина Беляева

Да всем, сука

Владимир

Приказ Сталина от 15 . 10 . 1941 года, вся пятая колонна свалила и остались патриоты... А у тех печать в паспорте на всю жизнь...😂😂😂

Вера Сергеевна-V

Андрей ,не Вы один ) Таких много сейчас Если всё люди знали "Что ,где ,когда (" точно сбежавших уменьшилось бы на две трети ).

Андрей Мацнев

Да пусть бегут, воздух чище будет.

Вера Сергеевна-V

Точно И ещё ,пожалуй ,останься они среди нас сколько пакостей бы сейчас услышали ,а уж на поле боя толку от них не было бы Это не защитники .Слабаки .

Эльвира Вавицына

Мечта сбылась! ))) Украина пока тоже заграница. Я бы таких не призывала. Первыми должны идти добровольцы!

Al
Alisa

Патриот -это ты когда свою страну любишь и защищаешь, а не в чужой стране себя под пули подставляешь.

Al
Alisa

Стыдно за страну, которая оправдывает убийства людей, не просто оправдывает, а возводит убийц в героев, 21 век на дворе, не средневековье, всяческие конфликты должны решаться дипломатически, а у нас как всегда...

Андрей Мацнев

Алиса, вы сейчас про США?))

Al
Alisa

Я сейчас о происходящем бардаке и беспределе творящемся во всех мире.

Sonam Deс Мврл-Свк

она забыла

Sanipe Sanipe

когда придёшь на фронт, засунь голову в песок, и получишь пулю только в зад, зато голова будет цела!!!!

Раиса Гот

А я сына никуда не отпущу!!! Пусть своих детей и родных отправляют, если им это необходимо

Раиса Гот

Не ходил, врете

Андрей Мацнев

А, ну само собой)) Если у вас такой сын и такое отношение к происходящему, то и у всех такое же должно быть?)) Так свою трусость прикрывать легче?))

Раиса Гот

Во-первых, у него отсрочка. Он занимается информационными технологиями, во-вторых он по возрасту не подходит, а в третьих- он вообще в Армии не служил

Андрей Мацнев

Ну так и не переживайте тогда))

Виктория

Вот тупые бабы- это страшнее пистолета!

Владимир С

Еб его бы во все щели, но за 4 дня и гражданство делают и пол с национальностью меняют!

Алианна

Сочувствую.Никто не хочет умерать.А собственно за кого ,за олигархов?

Андрей Мацнев

За интересы Родины. А не только за свою сытую жизнь и #опу в тепле.

Алианна

А сколько детей олигархов там воюет?

Алианна

А вы уже там на фронте?😀

Андрей Мацнев

Воюют и дети олигархов, сын губернатора Крыма Аксенова, например. А я не на фронте, не берут пока, у нас не как на Украине, всех подряд не метут. Но мои родные там есть.

Алианна

Добровольцем можно пойти.

Андрей Мацнев

Зачем? Чтобы просто "поприсутствовать"? Если бы такая необходимость была - объявили бы расширенную мобилизацию. Вы, например, пошли добровольцем?

Алианна

Нет .

Qqqq Qqqqq

что делать он просто не знал что в районном военкомате очереди нет

Elena Lion

Вручили и это ещё не предел, можно не обращаться с ней в военкомат.

Alisa Warshavsky

Хохочу! Не повезло мужику... Надо переться в другое государство!...

Андрей Мацнев

Фигасе, вы завернули😁 То есть, когда он называет тупыми американцев, на самом деле он русских имеет в виду? 😁 Тут вы даже Геббельса переплюнули😁

Alisa Warshavsky

Если вам так удобно думать, да пожалуйста! А я под задорного, почти кааждую ночь засыпаю, так что сама была удивлена его умению унижать ...

Андрей Мацнев

"ЗадорноВа")) Он не "ЗадорнЫЙ", а " ЗадорнОВ"😉

Alisa Warshavsky

Вы плохо знаете падежи, милок! Я засыпаю под задорНОГО, отвечает на вопрос, под кого? Под Задорного.... Надо знать родной язык!!!!

Андрей Мацнев

Бляяяя🤦‍♂️😁 Если вас поправил человек с журналистским образованием - прислушайтесь)) А не продолжайте настаивать на своей ошибке повторно 😉 "Засыпаю под ЗАДОРНОВА"!!! Проверьте в инете что ли)) Наберите в поисковике "Просклонять по падежам фамилию Задорнов")))

Ботzман Барисыч

..прикольно ..на укроуниформе тоже фамилию пишут и на амеро...

Сам Андерс'н

какая разница в каком возрасте умереть...?

На
Наталия

Сидел бы дома, хоть отдохнул перед вручением повестки.