Сам Андерс'н

Пока гибебедешник проверял страховку, камера штрафанула за остановку в неположенном месте!)))

Ответы
Александр Михайлов

да бедешник значит в тандэме работает с этой МАФИЕЙ!!!что он не знал о камере--бред !!!

Александр Михайлов

нет башмаком это доказательство правоты правительственного чиновника-в данном случае Н.С.Хрущёв--его метод!!

Сам Андерс'н

Ну, да! Протест своего рода. А вот луддиты конкретно ломали станки

Александр Михайлов

станки это детали производства

Сам Андерс'н

Камеры тоже

Александр Михайлов

в нормальном мире камеры -диктат-от нарушений--так не нарушайте (ну старайтесь)--и весь секрет--у нас просто коррупция глобальная для страны

Ty
Tycя

А ты не останавливайся))) проезжей в установленное место

Сам Андерс'н

До следующего перекрёстка?

Ty
Tycя

Да нее метров 50)))и снайперская

Миша Zvo

Обжалуйте

Валентина Мишняева

Кого? ГБИ?