Анаит Оганесян

Почему подлость всегда берёт верх?

Ответы
Семен Гуральник

По природе подлость зло и другие отрицательное явления жизни Богом заложены трудно трудно трудно разрешимы.Нужны отчание сплотить силы человечества в разрешении.Начну с жертв за Карабах .Большие невосполнимые жертвы жертвы жертвы и людские и материальные.Далее Преднестровье.Далее Югославия сербы харваты македонцы пострадали.Лишились единого государства.И другие примеры.Где та сила не допускающая .А на Украине что твориться.Десятки тысяч погибших сирот и оставших без матери отца бабушки дедушки.Где соль силы правды.Мы родились жить творить и т.д.

Андрей Владимирович

Всё очень просто. Подлость всегда внезапна, бесцеремонна, беспощадна, не скована рамками приличий и не обращает внимания на мнение окружающих! А порядочность, в силу отсутствия вышеперечисленных качеств, просто не готова к защите! Подлость её всегда застаёт врасплох...

Анаит Оганесян

Браво! Полноценный и четкий ответ.Оформили суть 100% и ясно.

Лара Ларина

Скорее всего, подлость, близка к понятию предательства... Это такая засада, которую ты не ждёшь, и особенно от близких людей ...она свойственна малодушным людям, неспособным другими методами справляться с жизненными трудностями...

Ильдар Тайчинов

у подлости обворожительное лицо и приятный внушающий доверие язык воврем поэтому и не разглядиш ее

Анаит Оганесян

правильно

Лара Ларина

да, и такое бывает..это верно...

Ольга Евдокимова

рылеев- былое и думы - человечество делится на порядочных и мерзавцев. и мерзавцы всегда берет верх. потому что порядочный чел. относится к другому как еще более порядочному. а мерзавец другого считает большим мерзавцем чем сам.

Анаит Оганесян

мудро!

Ольга Евдокимова

ой! герцен!!!!!!!! пардон.

Данил Семенов

ПТОМУ ЧТО СЕИЧАС ЛЮДИ НЕ ПОЛОГАЮТСЯ НА БОГА А ПОЛОГАЮТСЯ НА САМИХ СЕБЯ НО СТОЛКНУВШИИСЯ С ПОДЛОСТЬЮ ОНИ САМИ НЕ МОУГТ ЕИ ПРОТИВОСТОЯТЬ

Анаит Оганесян

ничего не поняла

Данил Семенов

А ТЫ ПЕРЕЧИТАИ И ПОДУМАИ СПОКОИНО

Юрий Иванов

потому что подлость и экономика всегда вместе...смотрите кому это выгодно и вы поймёте "от кудо растут ноги" данного действия.

Анаит Оганесян

А ведь это правильно. Юрий,ты молодец! Вот тебе и сущность подлости.

Ендурин 15

значит подлость это хорошо закамуфлированное добро. потому что добро всегда побеждает зло. жуть что сам сказал не понял

Ма
Марина

продав душу дьяволу, получаешь быстрый результат- поэтому он и виден сразу. А путь к Богу- он длинный, всю жизнь.

Анаит Оганесян

если до сих пор шла кругом,то сейчас пойдешь маленьким овалом в том же кругу.А жизнь коротка для Оооочень длинного пути😰

Ма
Марина

это, да...очень коротка. И если по жизни шел не коротким путем, то и не стоит сокращать и ускоряться, зато к финишу себе не изменишь

Анаит Оганесян

наша жизнь вложена в нас изначально.Чтобы менять жизнь надо менять подход к нему,то есть,деятельность мозга.А это ,на 99,9% не возможно

Ма
Марина

звучит обреченно и от этого печально

Анаит Оганесян

природный факт

Valeriy Sonin

а что больше приносит эмоций и запоминается надолго запах фекалий или духов и надолго - перебьёт запах фекалий

Александр Никифоров

Подлость - это грех, зло! Но зло, всегда проигрывает ДОБРУ! Чем больше мы будем делать ДОБРО - будем сердечными!

Александр Никифоров

Рано! Жизнь, только налаживается! Улучшается!

Анаит Оганесян

так что мне сделать с ним? Тут не нужна,в могилу нельзя,что же мне делать с ним?

Александр Никифоров

Улыбаться и жить полной жизнью! Всё изменится - к лучшему!

Анаит Оганесян

Так и быть,уговорил,останусь 😄 😉

Vitaly Rasputin

верх она не берёт просто выхватывает моммент а в итоге и обычно всегда проигрывает -то-есть бывает наказана

Анаит Оганесян

аминь!

Пётр Петушков

а в нашем обществе так принято.это все от туда политики руковадители умеют пользоваться этим

Анаит Оганесян

правильно,без них подлость не цвела бы

Ол
Ольга

Потому, что порядочность молчалива, татктична А подлость груба, беспринципта и громогласна.

Анаит Оганесян

чистая правда.Спасибо!

Тамара Новикова

Потому что большинство воспитано:не отвечать подлостью на подлость и гадостью на гадость

Анаит Оганесян

вот на этом фоне и она цветет

Ольга Р.

Подлые люди, значит, наглые. А наглость всегда загонит в угол не наглого. Мне так кажется

Ольга Р.

А куда проблемы деть? У всех же есть проблмы.

Анаит Оганесян

проблемы решать по очерёдности.

Ольга Р.

Спасибо. Так и сделаем.

Анаит Оганесян

удачи!

Ольга Р.

спасибо

Кarlygash Omarova

она ж вонючая быстро как г-о всплывает вверх, а добро -оно скромно, не рекламирует себя

Анаит Оганесян

согласна

Юрий Лященко

сие вырожение есть лож подлость может взять верх только в одном бою а не во всей битве

Бесик

Послушай женщину и сделай наоборот. А потом переверни ее и сделай так, как она хочет.

Зиновий Рейз

потому что так устроен мир,но можно в меру своих сил оказывать этому сопротивление

Анаит Оганесян

и надо! Но в одиночку ничего не получится.

Коля Яковлев

Если состороны то подлость,но насамом деле может урок чтоб с подлость недопустить.