Anatoliy ( Красавчик )

Почему все женщины считают, что мужики все сволочи и лгуны.. 😎

Ответы
Mari Man

Только те кто об этом говорит,их не так много.Но по говорящим складывается общая картина.Кто здесь сидит-брошенные и одинокие в основном.Суть женщины такова-она будет в своих бедах винить кого угодно,но только не себя.А в отношениях и своем одиночестве-конечно же мужчин.Не нужно воспринимать всерьез такие высказывания,воспринимать их как должное)

Ольга Владимирова

Сначала слышат то что хотят слышать.Рады обманываться.не хотят видеть очевидного.А потом просто нужно найти виноватого.но ни один человек не хочет винить себя.Поэтому может.Не знаю мне все хорошие попадались.Плохие самоотсеиваются.Может по принципу плюс к минусу тянется.

Трифонова Ольга

я думаю..что и мужчины тоже так думают..а так...просто вы обижаете нас очень часто..предаёте..обливаете часто помоями перед друзьями..слабостью своей втаптываете в грязь..это мой жизненный опыт..может у других женщин он не такой фатальный..но для меня такой..

Anatoliy ( Красавчик )

мне жаль, что у вас так вышло в жизни, но и бывает всё на оборот..

Трифонова Ольга

наверное..жизнь прошла..так что всё уже в порядке..жду старость..

Anatoliy ( Красавчик )

ааа пордон, сколь вам?

Anatoliy ( Красавчик )

удачной вам старости, и прожить её с большим удовольствием и радостью, живите до 100 лет..

Трифонова Ольга

спасибо..

Надежда Майкова

Видимо,Вы общались только с одинокими,обманутыми женщинами.Поэтому такого мнения наслушались.Я считаю,что и среди женской половины населения планеты,не меньше лгуний и стерв.

Anatoliy ( Красавчик )

Да вы правы, попадаются такие персоны, что мама не горюй...

Надежда Майкова

От всей души желаю Вам встретить умную женщину.Которая будет любить и уважать именно Вас!

Anatoliy ( Красавчик )

спасибо большое, но у меня так оно и есть 19 лет в браке )))

Надежда Майкова

Это достойно уважения!Всего Вам самого доброго!

Anatoliy ( Красавчик )

Спасибо, и вам того же..

Надежда Майкова

Спасибо!

Тт

ну судя по смайлику... вы просто сказочник. Есть выражение, относящееся к женщинам, но сейчас оно применимо к вам. "Сама придумала, сама обидилась"))))) Счастья вам, Анатолий! 🙂

Anatoliy ( Красавчик )

Я и так счастлив дорогая)))

Тт

рада за вас

Anatoliy ( Красавчик )

Спасибочки, и вам удачки в личной жизни..😉

Ольга Мельникова

Почему все? Я, к примеру, знаю нескольких мужчин, которые осознанно не врут и никому не хотят портить жизнь. И на них тоже желающие экстрималки находятся)

Сулейманов Сулейман

Потому что у них такая натура. На большее они неспособны. Они сами таковы. Вечно унижать мужчин - это их удел. Одним словом, они сами ещё те гадюки. И сучки.

Елена Федорова

Ну, допустим, не все женщины так считают. А вообще многие мужчины любят приврать. Кстати, среди женщин тоже немало любительниц солгать. К сожалению.

Anatoliy ( Красавчик )

👉вот в этом вы правы 👏

Валентина

не все. я так не считаю..........все разные.........подобное притягивает подобное.........у дураков-дуры.....у козлов-козы.......а Богов- Богини !

Св
Светлана

Все мужики, все женщины... Не нужно обобщать, все разные...И плохо бывает и тем и другим, и ошибаемся часто, сгоряча.

Anatoliy ( Красавчик )

истинные слова 😉 🌹

Св
Светлана

спасибо, удачи1

Anatoliy ( Красавчик )

и вам..

Алина Бузенова

Лично я считаю , что все мужчины мягкие и пушистые , и - в короне , которую не сбить , даже лопатой!👍 😘

Anatoliy ( Красавчик )

))) на то он и мужчина 🤗

Людмила

Если кому - то не повезло по жизни, это их проблема. А мужчины настоящие не перевелись в этом мире. Это радует

Anatoliy ( Красавчик )

Спасибо и на добром слове 🤗

Наталья Филиппова

да это заблуждение не расстраивайтесь. всего 80% процентов женщин так считают и всего 81% таких мужиков☺️

А)
Ангелина ))))))))))))

А мужчины , считают что женщины все стервочки и тоже лгуньи , хотя с обоих сторон все одинаковые 😎

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Не все так считают,например я знаю что мужчины не все сволочи ,твари,тупа головые,пустышки ,слабые.......

Галина

Не все так считают, еще есть такие, которые считают мужчин замечательными, правда как правило чужих)))

Anatoliy ( Красавчик )

мммм круто, ну и как вам там, понравилось?

Галина

очень, сплошная экзотика)))

Anatoliy ( Красавчик )

аж завидно 🤗

Галина

Съездите, не пожалеете

Anatoliy ( Красавчик )

нет времени на разьезды..

Arsen Beisenov

не все. только которым один козел жизнь сломал. и они теперь думают, что все мы "одним мирром мазаны")))

Валентина Коверзенкова

Извините но чаще так и бывает. Сужу по собственному опыту.Но мужчины не все такие.Есть исключение.

Anatoliy ( Красавчик )

Спасибо за исклучение..

Валентина Буракова

к сожалению так и получается...........хотя многие женщины не лучше..жизнь бумеранг все возвращается..

Anatoliy ( Красавчик )

ну у кого как...

Татьяна Конецкая

Потому,что им не встречались настоящие...И первый опыт,к сожалению,был именно с такими.А какой вы?

Anatoliy ( Красавчик )

а мы хорошие.. 😉

Татьяна Конецкая

И где это вы хорошие?Уж очень хочется хотя бы посмотреть...

Anatoliy ( Красавчик )

смотрите.. вот я сижу понимаешь на вас смотрю на диване ))

Татьяна Конецкая

Точно,сидите и смотрите...

Anatoliy ( Красавчик )

ага и ни чего не делаю, вот беда то какая))