Ирина Одесская

Почему мужчины тут такие злые? Обязательно хотят унизить, обозвать, оскорбить. Я за два дня, что тут нахожусь узнала о себе столько. И какая я дура живущая в деревне, общающаяся с бичами на помойках, обиженная мужчинами хабальная шалава и все в таком роде. мужчины угомоните таланты. не нужно переходить на личности.

Ответы · страница 2
Эва

)))))))))))))))))) Так это в порядке вещей , если ты ждёшь что здесь с тобой сюсюкать будут то ошибаешься .

Эва

Да ради бога , добивайся .

Св
Свят

Не обращаете внимание на некоторых мужчин видно в жизни у них все плохо и вот и срывают злость

Св
Свят

Желаю хороших собеседнников и приятного общения

Геннадий Зернов

А мне нравится ваш способ пиариться и мотивировать местную публику заводиться с полоборота.

Геннадий Зернов

Вот это некоторым и не нравится, они и бесятся от зависти.

Елена В.

Им просто не дают. Секса у них давно не было. Самооценка низкая. Вот они и обесценивают женщин

Пётр Касьян

Зачем переживать. В Одессе все девушки красивы, но в крайнем случае умны. Категория равных.

Тася Гаврик

Отбросы, а не мужчины с вами общались. Не тратьте на них свое время. В ЧС загнать и все дела!

Сергей Остёрский

За обиженных одесситов убью!

Ко
Колючка

так себя проявляют здесь одинокие забытые клизмы мужского пола, неудачники и импотенты

Игорь Рябчук

Не обращайте внимания, ведь ущербным всегда нужен виновный в их неполноценности! 😉👌

Ир

Ира! Могу предположить что это пишут не мужчины, а женщины под мужскими аватарками..🙂

Ирина Одесская

я просто в шоке честно говоря немного прибываю. начинаю грубить уже перешла на мат. скоро буду раскидывать всех на право и на лево. все переходят на личность рассказывают мне какая и что мне нужно и куда мне идти...

Ир

Ну да🙂 это ревнивые жёны здесь ловят своих неверный мужей🙂

Ир

🖼Моя вам улыбка, Ира

Мохарям Ханипов

вы же не ответили .. плавучие гостинцы еще стоят работают ( пароходы теплоходы )

Ирина Маршал

Не переживайте, меня тоже оскорбляли и именно мужчины.Пропускайте их писульки

Сбежавший Оттуда

Ваши вопросы это правоцируют такую реакцию! Так что думаю. Что это неспроста

Ирина Одесская

сайты знакомств давно для меня перестали быть местом знакомств. я использую их как соц сети.

Сбежавший Оттуда

Уууу! Плохой выбор
Там сидят далеко не самые лудшие мужчины а скорее наоборот
Я как-то зарегистрировался ради интереса! Посидел день другой стало тошно даже больше от мужчин чем от женщин вобшем два дня ушол и даж не думаю туда заглядывать!

Ирина Одесская

так это самый лучший кандидат для моих постов а пишу я много я там вдохновляюсь)))

Сбежавший Оттуда

Неет то не для меня!
Единственно я на одном зарегистрировался
Оч люблю фотки просматривать
Портреты! В каждой фотке своя жизнь! Иногда фотка прям произведение искусства снята очень талантливо! Тогда могу сохранить её

Ирина Одесская

и где это? у меня в вк 7 тыс фото))))

Константин Лисицын

Не самая удачная фотография, Ирина... Вот и все! Люди сделали неверные выводы.

Ирина Одесская

зачем мне хотеть если я уже красивая.

Константин Лисицын

Огорчу. На Любителя! Нельзя так говорить Прекрасной Женщине. Но я бы прошел мимо... Не мое!!!

Ирина Одесская

если не ваше Это не значит что я не красивая вкус у вас не важный.

Константин Лисицын

Вы очаровательны, Ирина! Но на вкус и цвет -товарищей нет!.... Извините, если задел! Естественное нравится больше....

Ирина Одесская

вы меня задеть??? не смешите .

Эл
Элина

Не обращайте внимания, это не мужчины, так мелкие самцы. Они так пишут о себе.

Сергей

Некоторые считают что так они брутальнее выглядят.🤣

Эл
Элина

Привлекают к себе внимание"альфа-самцы"

Виталий

да ладно))) это вы видимо с женского коллектива сюда такой настрой принесли)))

Sky Clear

Однозначно, про такую замечательную, только завидующие бабы могут говорить гадости)

Lo
Lonely

Вы - симпатичная. По первому ощущению - неглупая. Ваши переживания - напрасны.

Vi
Vip_70

Вы самая обаятельная и привлекательная) На остальных внимания не обращайте

Vi
Vip_70

Что вы будите делать когда вам нечего будет делать?)

Ирина Одесская

у меня такого не бывает я всегда занята

Ирина Одесская

если мне не будет чем занятья я придумаю себе новое занятие я очень активный человек

Ирина Одесская

если он женский то о чем он может быть?

Vi
Vip_70

Тематика может быть разной)

Al
Aleksandr

Много озабоченных ,спасайте то что осталось ,вы для нас свет в конце тоннеля

Арина Богуславски

Ирина! Так тут полно наркоманов и пьяниц...все под шафе...и каждый под своим...

Ирина Одесская

и что же они тут делают??? выплескивают негативную энергию и подпитываются этим как вампиры?

Арина Богуславски

Конечно! Старайтесь сразу уходить от таких весельчаков...

Lao Dao

велком на свободу слова Ирин..ни у кого нет права не быть оскорбленным 🌹😂