Светлана Ахмедова

Здесь на сайте есть некий Павел...Он два года задает один и тот же вопрос: "Милые дамы,если у вас была бы возможность сходить на вечеринку (+18, интим. характера) , вы бы пошли с мужем/другом или одной?" Если всех неприятных собеседников отправлять в ЧС....представляете, как комфортно будет оставшимся?

Ответы
Natali Ник.

если посмотреть ЧС, так стольких фриков забанили, благодаря и моим действиям тоже))) и всем рекомендую... чище воздух будет на сайте!

Светлана Ахмедова

У меня там в ЧС.... большинство админами забанены

Natali Ник.

вот... мы за админов работаем, этих фриков они должны на подходе банить)))

Андрей Григорьев

Не, в ЧС только откровенных дураков и хамов, а то вообще скучно будет. И вообще я тут, потому что на Спрашке забанили)

Светлана Ахмедова

А за что забанили?

Андрей Григорьев

Да поматерился на кого-то от души. На неделю выключили

Светлана Ахмедова

Возвращайтесь и туда

Андрей Григорьев

Так вчера только забанили)

Андрей Григорьев

Картошку выкопал, пива по этому поводу употребил и поругался с кем-то. Бывает. Иногда настроение хорошее, а иногда не очень...

Igor Kaznovsky

Может он ответы не запоминает? А радикально отправлять собеседников не стоит, можете сами в этом списке оказаться..

Светлана Ахмедова

Он ежедневно обновляет этот один вопрос

Максим Jw

Об этом напишите в службу технической поддержки и укажите его страничку. Не сможете?

Светлана Ахмедова

Речь не только про него

Максим Jw

Это второстепенно. Главное сообщить и они его удалят.

Светлана Ахмедова

Я сама удалю

Максим Jw

Они его удалят совсем для всех.

Светлана Ахмедова

Я не люблю жаловаться. Тем более эти люди меня ничем не обидели....я просто расчищаю себе путь

Максим Jw

Это не жалоба, а сообщение по делу и по факту.

Пу
Путник

Жаль мне таких людей. Они кроме своего убого интереса ничего больше не знают в жизни

Natali Ник.

я так и делаю... моментом только по вопросу могу и еще админам пожаловаться)))

Светлана Ахмедова

Пока не жаловалась..........сама отбираю

Natali Ник.

а там есть такая функция перед отправкой в чс, автоматически идет за что)))

Natali Ник.

в профиле фрика...

Светлана Ахмедова

поняла

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно он сам уже ушел а вопрос не остановил Поэтому я пропускаю...

Светлана Ахмедова

Не....он здесь и еженедельно обновляет именно этот вопрос....даже сейчас есть

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное другой вопрос не назрел...😁

Миша Zvo

Может у него заело пластинку, тогда надо поменять иглу

Миша Zvo

А ЧС это что?

Светлана Ахмедова

Черный список. Вы про него не знаете?

Миша Zvo

Неа

Светлана Ахмедова

Нажимаете на фото (авку) неприятного собеседника....открывается его профиль...там есть слово "Ещё"...нажимаете....и отправляете его в ЧС. Вы его больше не увидите.

Миша Zvo

""Врага""надо знать в лицо

Люблю Linux

тут ещё один долбоящер появился, который госпожу ищет

Светлана Ахмедова

Да...тоже заколебал. Я как-то ему хотела предложить помощь...так он ответил, что живет с женщиной

Люблю Linux

😳🤪 уже нашёл...)))

Соболев Валерий

Вопрос Павла вовcе не хамский и даже не дрочерский

Светлана Ахмедова

Когда я его первый раз увидела...тоже так считала. Но, он , как маньяк......этот вопрос обновляет ежедневно....

ДА
Дмитрий Арбузов

пашню нужно периодически очищать от сорняков

Николай

у негно две витминки в голове болтаются..

Z-Мимокрокодил-V

Я так и делаю, и чувствую себя прекрасно.

Светлана Ахмедова

Вот...а меня здесь осуждают за это

Александр Ревнивцев

привет СВЕТЛАНА - КАК У ВАС ПОГОДА ?

Александр Ревнивцев

НЕТ И НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ПРО ЭТО

Светлана Ахмедова

Зачем Вам чужая женщина? Представляете. сколько будет проблем? А Вам это надо.....бороться с ее тараканами?

Александр Ревнивцев

А ВАМ И ЗАЧЕМ НУЖЕН Я 70ТИЛЕТНИЙ МУЖЧИНА ? А

Светлана Ахмедова

Мне нужен друг....дети взрослые...

Александр Ревнивцев

Я ТВОЙ ДРУГ НА ВСЁ ВРЕМЯ

Aлександр Кузьмин

я так и делаю . уже авторов 600 там .

Светлана Ахмедова

Меня там пока нет...Это хорошо

Aлександр Кузьмин

это ни хорошо , ни плохо - это ЕСТЬ .

Алексей Шутов

Беседовать не с кем будет тогда!

Светлана Ахмедова

вот с вами

Алексей Шутов

Думаю,что только со мной будет скучно!

Игорь Шароватов

Может у него с головой что то?

Светлана Ахмедова

Думаю, что всё в порядке.....просто ждет ...реакции....на свой вопрос

Ан
Анталья*

Мне точно фиолетово на таких!

Т*
Татьяна *

И других шизоидов полно

Евпатий

А чем он вам не приятен?

Светлана Ахмедова

Я не про него....Представляете, у него вопрос этот еженедельно обновляется....А вообще....без них легче.

Евпатий

Раздражает когда по 50 тупых вопроса от одного человека.🤡

Светлана Ахмедова

меня раздражают критики властей...

Евпатий

Всё же политики.☺️

Светлана Ахмедова

Вот именно

Евпатий

🙂