⭕P
⭕Pp⭕

а вы знаете, что идущий сейчас на канале ""Звезда"" художественный фильм ""Про Петра и Павла"" вовсе не про президента Чехии Петра Павла...?😂?🖼

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Итак, от вас потребуются 2 вещи. Первое - оперативное прикрытие в случае чего. Операция разработана неплохо, но мы в России... И это может внести существенные поправки

⭕P
⭕Pp⭕

...интересно, а что же у вас НА ВТОРОЕ...❓😂❓

Виктор Федин

А Карл Маркс это не два человека, а один. А Слава КПСС вообще не человек.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Президент Чехии молодец,и страна Чехия просто прекрасная.🖼

Пан Змій Zp.ua

Не знаю такого канала.

Маша

Ну классно